Красивые виды лесогорья Белокурихи. Хорошо летом и зимой. Терренкур от санатория Россия, но для подготовленных путников , дорога идёт всё время в гору идти минут 30-50. Можно пройти ещё дальше 2 км будет слева достопримечательность скала Четыре брата , от России 1,2-2 часа.
Алтайский край богат прекрасной природой и кристально чистым воздухом. Вид на солнечную поляну открыва ется во время поездки на гору Круглую и местечко Четыре брата. Считаю что всем отдыхающим в санаториях Белокурихи, вне зависимости от возраста, необходимо посетить данные локации. Весь маршрут можно пройти пешком. Впечатлений хватит на долго, в указанных местах прекрасные пейзажи.
Каждый год , иногда и чаще, приезжаем сюда. В любое время года здесь любуешься красотой гор, наслаждаеш ься чистым воздухом, получаешь заряд энергии на долгое время