Пришли 26.05.25г в данный магазин в ТЦ Атриум для покупки обручальных колец, в глаза улыбались и сделали вид, что даже предоставили небольшую скидку в 3 тысячи, по факту, обманули. Решили взять два кольца, которые стоят 72 тысячи без скидок и акций, со всеми скидками, бонусами и тд они должны были выйти 60 тысяч, но это мы узнали, когда приехали домой и посмотрели чек в личном кабинете. По итогу консультант впихнула нам карты привелегий под видом «подарка», не спросив нашего согласия (для тех кто не знает, карта привелегии стоит 20% от стоимости изделия, те доп расход на который нужно получить согласие клиента). Сделали вид, что это подарок, а разницу между той несуществующей ценой на витрине без скидок и бонусов+цена за оформление карт(эта разница составила 3 тысячи) выставили за свою доброту и якобы это от них небольшая доп скидочка. Ну спасибо, в глаза поулыбались, пожелали всего хорошего, по итогу обманули на 12 тысяч, сегодня едем возвращать эти карты привелегии.
Большое спасибо консультанту Елизавете и всем ювелирным феям этого отдела в целом. Очень дружелюбно и отзывчиво помогли определить размер пальцев и найти мне кольцо!)
11.01.25 в атриуме в районе 16.00 были приобретены серьги с английским замком стоимостью почти 44 тр , буквально через несколько дней, когда снимала свитер одна серьга потерялась , к счастью позже нашлась, выяснилось, что замок плотно перестал крепиться, пришлось ехать в магазин, тратить свое время , чтобы нам объяснили, что серьги не были должным образом отрегулированы и теперь каждый раз я должна трястись, вдруг, ситуация повторится и я потеряю сережки.
Отвратительное качество изделий, больше данный бренд я точно покупать не стану и вам не советую. Фото прилагаю, к сожалению фамилию и имя консультанта не запомнила.