Покупали руководителю на день рождения здесь серьги, ей настолько понравилось, что решили на новый год купить тут же в Соколове, но уже часы, так как тайм-менеджмент в наше время особенно важен. Пока не подарили ещё, но уверена, она будет в восторге, хорошо, что есть такой магазин, где можно купить вообще подарок любому и по любому поводу
В Sokolov всгда захожу, когда пошопиться прихожу в ТЦ. Не могу удержаться от покупок. Недавно купила новую брошь в виде пера из серебра с фианитами. Вообще тут выбор украшений хороший, по дизайну решения интересные встречаются.
1
Show business's response
Анна Свешникова
Level 10 Local Expert
December 16, 2024
Часто захожу в Соколов, потому что там разнообразие украшений. Всё есть, от цепочек до красивых серёжек. Недавно нашла классный кулон аккуратный, можно и на каждый день носить.