Симпатичное здание, сделан ремонт, территория ухожена. Вежливый персонал, квалифицированные сотрудники. Рядом с красивой набережной, где можно гулять. Столовая в отдельном корпусе, что создаёт небольшие неудобства, но это сполна компенсируется вкусной едой и услужливыми специалистами
Отличный корпус. Обслуживание на высшем уровне. Персонал доброжелательный, приветливый. Море рядом, только спуститься по ступеням вниз. Территория не большая, но ухоженная. Много зелени, деревья, цветы цветут, не смотря на октябрь месяц. Спасибо большое за отдых.
Расположение санатория шикарное.
Рядом с набережной Приморский парк.
Достойное отношение всего персонала.
Для меня важно было быть рядом с набережной .
Великолепное место.
Достойные медицинские услуги.
Цена достойная.
Рекомендую.
Отдыхала в марте 2025 года , скажу честно ехала и очень переживала , понравится или нет ! Но слава богу все было очень даже и не плохо ! На вокзале встречали нас микроавтобусы , и повезли в Ялту , дорога длилась 2,5 часа , всех привезли в административный корпус раздали талоны на проживание и питание , нас разместили в 3 корпусе , который находится рядом со столовой , поэтому мы на этом же автобусе поехали до корпуса . Еда как и во всех социальных санаторий диетическая , разнообразная и вкусная , двп первых на выбор , два вторых на выбор и салаты раз личные , на завтрак , обед и ужин. Номера чистые , девочки молодцы очень стараются , отдельное спасибо Леночке из 3 корпуса , лечение разнообразное , назначают все по заболеваемости , самое главное платные процедуры не навязывают ! Спасибо огромное Галине Ивановне медсестре , которая делает ВОК , девочки хочу пожелать вам здоровья , счастья , мира , чтобы по меньше приезжали к вам не одыкватных людей , ведь на ту сумму которую выделяет нам бюджет , лечение , проживание и питание это очень здорово ! Вы молодцы ! Низкий паклон вам !
Отличное место! Ранее санаторий назывался "Орлиное гнездо". Проживала в корпусе 3. Номера чистые, уютные. Но берите с собой чайник и фен. Столовая рядом с корпусом. Кормят очень разнообразно и вкусно. Лечебный корпус находится в другом месте, но идти 10-15 минут, в сторону набережной. Набережная, кстати, совсем рядом. Процедуры назначают разные: массаж, грязелечение, физио, ингаляции, ванны. Количество процедур зависит от врача. Медицинский персонал очень доброжелательный! Рекомендую это прекрасное место!!!!
Отдыхали с 5.09.23 по 21.09.23
Всё понравилось: персонал, обслуживание, еда,лечение.
Но минус то, что столовая в крутую горку и вдоль дороги с выхлопными газами.
Для отдыха очень шумно. Лечебный корпус хорош номерами, большие ,уютные, но не советую с15 по 20 заселяться. Дорога с постоянным ревом двигателей от машин и мотоциклов прямо перед окнами. Старое оборудование: холодильник, телевизор. Было ощущение, что вот вот взорвётся.
Правда комнаты с кондиционером. Списались от шума: закрывали окно, включали кондиционер. В общем морским воздухом так и не удалось ночью надышаться . Лечение отличное, но мало. Только по 5 процедур. Но главное, что хочу отметить- это добрый персонал, вкусная еда. И рядом с морем.
Очень хотелось бы вернуться
Были в санатории в августе 2024 года. Если вы хотите попасть в СССР 70 х годов , то вы правильно выбрали это место... Мы бронировали в лечебном корпусе, но ,когда приехали, нам сказали, что в этом корпусе всё занято!! Разместили на горе!!А значит обманули... Вероника не умеет работать!!!Начну с хорошего, старенький санаторий, со старой мебелью, но все чисто, ухожено. Питание заказное, вполне вкусно, диетическое, по домашнему. Мы любим такое питание, но это , конечно не шведский стол.... Так как этот санаторий для пожилых, по соц.путевкам, бесплатно, поэтому, как говорится, радуйтесь, что так. Но.... самое главное это размещение. Все корпуса разбросаны и все далеко от моря и от лечебного корпуса, кроме тех, кто смог разместиться в этом лечебном корпусе. Идти в столовую по крутой горе около 1 км. по 3 раза в день - это испытание... Мы вынуждены были брать такси, а такси едет 1-2 минуты, за370, 400 руб.., 2,3 раза в день. Неужели нельзя организовать маршрутку снизу вверх, пусть и платно...? Лечение есть, но оборудование всё устаревшее... Такого уже и нет , наверное нигде... В общем, за бесплатно, наверное и так сойдёт, хотя, это не уважение к пожилым людям, у которых и здоровья уже нет!!