Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества со страховой компанией ООО СК "Согласие". Мы страховали наших детей на соревнования, и процесс оказался невероятно быстрым и комфортным.
Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность, что сделало оформление страховки легким и приятным. Все вопросы были быстро решены, а информация предоставлена в понятной форме.
Мы остались очень довольны качеством обслуживания и уверены, что в случае необходимости можем рассчитывать на надежную защиту. Рекомендуем ООО СК "Согласие" всем, кто ищет надежную страховую компанию для своих детей на спортивные мероприятия!
Огромное спасибо Ольге Андреевне, самый профессиональный, ответственный и понимающий сотрудник!
Спасибо за отличную работу!
С Татьяной, как с директором страхового агентства общаюсь очень давно.
Всегда быстро, вежливо и компетентно. Приемлемые цены и отзывчивость при наступлении страхового случая. У нее всегда порядок и выученные сотрудники. Проверено временем и не раз.
Все просто отлично! Помогают в моменте. Никакого ожидания, все быстро, четко и по делу! Сотрудники всегда идут на контакт и помогают в сложных ситуациях! Спасибо!
Самая лучшая компания по страхованию в Александрове. Быстро, надежно, круглосуточно, вежливо. Рассказывают о преимуществах, помогают сделать страховку удобнее и выгоднее. Приятное место, всем рекомендую!
Спасибо Татьяне за компетентность, профессионализм и помощь в решении нашего вопроса! Всем рекомендую. В офисе всегда отзывчивые и вежливые сотрудники.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со страховой компанией "Согласие". Обращалась к ним несколько раз и могу с уверенностью сказать, что в будущем обязательно обращусь снова.
Персонал компании - это настоящие профессионалы своего дела. Они владеют всей необходимой информацией и всегда готовы помочь, ответив на любые вопросы. Я была приятно удивлена тем, насколько квалифицированно и оперативно они работают.
Сам офис компании производит очень хорошее впечатление: там всегда чисто и уютно, что создает приятную атмосферу при посещении.
Особую благодарность хочу выразить Татьяне и Ольге. Их внимательность и доброжелательное отношение к клиентам сделали процесс обращения максимально комфортным.
Благодаря хорошим отзывам знакомых, которые пользуются вашими услугами, решила обратиться именно в вашу страховую компанию и осталась очень довольна. Удобный сервис, квалифицированные и ответственные сотрудники, расположение в центре города Александров. Буду дальше пользоваться и рекомендаюавать друзьям и знакомым.
Добродушные и отзывчивые сотрудники, с которыми работаю очень давно, оставляют только положительные эмоции и делают свою работу на ура!!! Море поколено- ведь застрахован...;-)))
Приятно взаимодействовать с людьми, которые знают и любят свою работу. Когда решаешь вопрос, где страховать машину и недвижимость, хочешь не просто заплатить деньги, а знать, что в случае необходимости (не дай Бог) тебе помогут. В этих людях я уверена!!! Могу советовать своим друзьям и знакомым, знаю точно, не подведут!!!
Отличная компания. Компетентные сотрудники, всегда проконсультируют и подберут подходящий вариант.
2
Show business's response
Romanruss97
Level 6 Local Expert
January 22
Ужасная компания, есть онлайн страхование но при любом движении нужно ехать в офис которого в городе нет! Обнулили страховку из за якобы какой то лицензии на такси, которой у меня нет и я ее не делал! Жалею что сделал в этой фирме осаго, больше никогда не обращусь.