Отличное место и классный тренерский состав! Уютная обстановка, приветливые девушки администраторы) в наличии всякие женские мелочи, которые приятно облегчают жизнь после тренировки) Покупаем ли абонемент? - Конечно же Да! )) Система лояльности тоже хорошо продумана, от скидок клиентам постоянным, до участия в классных розыгрышах при покупке абонемента) Абонемент и так нужен, а тут есть возможность получить ещё и тренировки в подарок! 🔥
Очень понравилось! Первый мой полностью использованный абонемент) группы небольшие, до 10 человек. Девушки-инструктора очень внимательны, всегда поправят и подскажут. Занятия разнообразные, можно подобрать время и вид тренировки и очень удобное приложение для записи на занятия. И! огромный и решающий для меня фактор, комфортная и дружеская обстановка, ощущение что к подружкам приходишь)))) однозначно буду продлевать абонемент!))
Была на пробном занятии на здоровой спине. Все очень понравилось. Тренер, Ксения, объясняет все очень подробно, периодически ходила по залу и проверяла технику выполнения, что очень важно.
А когда мы начали занятие с прокатки стопы, я уже мысленно купила абонемент 😌, т.к. очень мало кто уделяет стопам должное внимание, хотя это необходимо, ведь все взаимосвязано.
Единственное, что сейчас в зале немного холодно, но это обещали поправить, так что лучше взять с собой дополнительную кофточку.
Искала спортивный зал рядом с домом, а нашла золото. Начнем с персонала, очень приветливый и приятный, ответит на все ваши многочисленные вопросы.
Есть разные направления, это большой плюс. При покупке абонента у вас рассчитано только количество занятий, то есть вы можете посещать разные направления и пробовать себя во всем.
Очень приятная атмосфера, как будто пришла посидеть с подружками.
Минусов не нашла.
Ставлю месту 10/10
Очень рада, что в Шушарах открылась студия рядом с домом) Сходила на первое занятие и конечно немного волновалась перед ним. Но когда зашла, меня встретила приятный администратор (это очень важно!) и все мои переживания улетучились! Все объяснили, показали) добрая обстановка) Тренировка была пресс+ягодицы. сначала было ощущение, что тренировка не тяжелая. Но вышла я с нее с хорошим результатом на лицо🍅 в будущем надеюсь будут типы энергичных силовых тренировок. В общем тренировка понравилась, тренер Евгения тоже) купила абонемент, буду пробовать другие направления и знакомиться со студией ближе💖
Классная студия. Очень приятный коллектив и атмосфера. Тренер подробно объясняет выполнение всех упражнений ( сейчас сложно найти таких мастеров)
Есть у каждого свой шкафчик с ключом.
Внутри везде неоновая подсветка.Приятная музыка.
Вообщем от посещения остались только приятные ощущения. Обязательно буду ходить.
Побывала сегодня на пробном занятии по stretching. Прекрасный тренер, прекрасная студия, обстановка, атмосфера. Очень хороший менеджер на входе. Переживала, что когда приду, растеряюсь и ничего не найду, но менеджер на входе очень вежливая, сразу все рассказала и показала.
Прекрасный тренер, все четко и грамотно объясняет, не было напряга.
Сегодня же купила абонемент в Softly.fit♥️♥️♥️
Хожу в данную студию уже месяц, мне всё очень нравиться, атмосфера в студии просто невероятная❤️
Все тренеры компетентные, помогают, объясняют, всегда поддерживают, администратор всегда очень вежливая и отзывчивая)
Приходишь позаниматься на час, но заряд энергии сохраняется весь день
Всем рекомендую данную студию🔥🔥
Посетила занятие здоровая спина и плюс сегодня у них было открытие нового филиала. Девушки администраторы встретили и все показали. Все очень уютно. Само занятие прошло максимально комфортно. В начале занятия уточнили о противопоказаниях/травмах- это внимательный подход! Порадовали скидки на абонементы в честь открытия! Всем советую посетить пробное занятие, вам понравится)
Прекрасная студия! Хожу с огромным удовольствием! Администратор супер милая! Обратная связь всегда присутствует. Тренеры все очень позитивные , к каждому подойдут. Коврики протираются антисептиками, чистый зал с классным розовым светом. Очень советую, отличное место
Пишу с аккаунта мужа) осталась очень довольна занятием в студии) очень красивая и стильная студия, где есть все до мелочей для девушек) занятие мне очень понравилось, что сразу приобрела абонемент. Так же хочу отметить, что на ресепшен очень приятная и приветливая девушка🤍
Наконец-то нашла крутую студию рядом с домом🤍
Наконец-то здесь открылась уютная студия, куда приятно ходить. После переезда в Шушары, очень этого не хватало. Купила абонимент еще до открытия студии и точно не разочаровалась;)
Направлений пока не много, как в других филиалах, но все равно есть направления под каждый запрос.
Студия новая, уверена, что со временем она еще больше обуютится и обогреется)
Была на пробном занятии по стретчингу+мфр, все прошло супер! Тренер Евгения все понятно объясняла👍
Студия уютная, в пешей доступности от дома! Решила опробовать другие направления, поэтому купила сразу абонемент☺️
Была сегодня на полотном занятии. По итогу купила абонемент. Мне очень понравилась студия. В Шушарах реально не хватало эстетичного дамского пространства. Здесь реально думают прежде всего о тебе. Все продумано до мелочей. Резиночки для волос, покорили мое сердечко🥹 Приятные дамы на рецепции, встречают с улыбкой и от этого приятно. Ушла с хорошим настроением. Спасибо 🥰
Прекрасная студия🤍, которой НЕ все равно на своих клиентов. Самые доброжелательные администраторы, готовые помочь по любому вопросу. Чудесное место, для того, чтобы с пользой для души и тела провести время!
Была на пробном занятии после которого, не возникло сомнений, что сюда хочется вернуться. Приобрела абонемент.
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
May 31, 2024
Отличная студия с клиентоориентированным подходом. Хороший выбор занятий, очень удобное приложение для записи. Большой плюс - индивидуальный подход тренера и эффективные тренировки без вреда для здоровья :)
В студии чисто, уютно, есть все необходимое для комфортных занятий.
Сегодня сходила на пробное занятие.Студия очень уютная в розовых оттенках.Приятный персонал.Все время был со мной на связи.Занятие понравилось
Грамотный тренер.Хорошо объясняла,показывала и мягко направляла во время упражнений.Девушки в группе мне тоже понравились.Спасибо всем за тренировку.