Отличный теннисный клуб, удобная система бронирования, регулярно проводятся турниры, есть секции для детей разного возраста. Можно и в шахматы поиграть, всё для этого там тоже есть.
Жильцы дома по адресу Содружества 70 !!!!!! Мечетинская 105а не имеет возможности предоставить парковочные места для посетителей так как не обладает разрешением на выход в двор к Содружества 70, у организации нет рекламной вывески что явно заставляет задуматься о легальности заведения . Паркинг занимают чужие машины , возникают скандалы и недовольства .
Лучшее место на западном чтобы поиграть в настольный теннис. По средам с 19:00, по субботам и воскресеньям с 12:00 проходят турниры. Уровень достаточно высокий. Но и новички могут поучаствовать. Есть несколько тренеров, которые могут поднять ваш уровень. Есть занятия и для взрослых и для детей.
Очень хорошее место. Выдаются ракетки в помещении имеется кондеционер. Часто проводится турниры. Столы очень хорошие. Отличная цена, а если вы участвовали в турнирах то будет небольшая скидка. Там очень чисто. Все кто увлекается теннисом очень советую
Из плюсов, очень широкий уровень по игре и добродушный коллектив) из минусов, не на всех столах максимально места ( как для защитников), но это ограничения помещения(
2
Игорь С.
Level 8 Local Expert
April 5
Средний клуб. Демократичные цены, неплохие столы и вода в кулере, на этом плюсы заканчиваются. Ужасное освещение, которое отражается от столов, отсутствуют сетки между столами, сырость в помещении. Душ выглядит плачевно.
Мне нравится . Хороший опытный тренер. Удобное время тренировок. Доступная цена. Для здоровья самое то. До начала тренировок думал что умею играть . Оказалось что надо начинать с начала.
Хорошее место. Раньше часто туда ездил, сейчас редко, нет возможности, до сих пор жалею. Обстановка там скромная, но столы хорошие, и люди приятные - как администрация, так и игроки. Можно посещать вполне, цены демократичные.
Обстановка ОЧЕНЬ скромная, но столы хорошие! Цена очень приемлемая. При необходимости дают ракетки и шарики. В помещении тепло, припарковаться есть где))