Хочу поделиться своим восторгом от посещения студии маникюра Soda на 2-й череогрязской. С самого порога чувствуется атмосфера уюта.Интерьер оформлен со вкусом, все чисто и аккуратно, что сразу располагает к расслаблению.Администратор предложила напитки,при оплате спросила все ли хорошо)
Мастер маникюра Элья просто волшебница! Она быстро и профессионально выполнила свою работу, учла все мои пожелания.Результат превзошел все мои ожидания – наращивание выглядит идеально!
Я очень рада, что нашла эту студию! Теперь буду постоянным клиентом и с удовольствием порекомендую ее своим друзьям. Спасибо за прекрасный сервис и отличное настроение!
Очень уютный салон, атмосфера приятная, расслабляющая, мастера отличные, знают свою работу и качественно её выполняют, так же администратор Ульяна очень дружелюбная, приветливая, всегда найдет запись на удобное время и сориентирует по мастерам, рекомендую SODA тем, кто ищет качественный сервис и отличный результат!🎀
Была впервые. Внимательны и вежливый администратор встретила, предложила напитки. Мастер Снежана профессионал, приятная и тактичная. Сделала идеально аппаратный и японский маникюр. На фото маникюру 3 дня, моя тонкая и капризная кутикула в прекрасном состоянии. В салоне приятная атмосфера. Соотношение цена-качество превосходное! Приду еще.