Очень люблю эту студию! Я эстет и люблю когда вокруг меня красиво. Студия модная с популярным эко дизайном. Кондиционер идеальный по температуре, что редкость. Атмосфера очень дружелюбная, всегда поднимается настроение и энергия. Отдельный респект за подборку музыкального сопровождения. Предлагают прекрасные напитки и подача их тоже очень nice! Сегодня делала маникюр у Валерии, очень понравилось исполнение и цвет мы подобрали очень красивый). Девушка на ресепшн очень симпатичная и милая! Тоже настроение подняла. Вообщем данная студия -моя любовь!
Отличный салон, удобно расположенный у метро Марьина Роща. Современный стильный интерьер. Негромкая музыкал. Комфортная зона ожидания. Вежливые и внимательные администраторы. Всегда предложат напитки и вкусняшки. Была на услуге коррекции бровей. Мастер Валерия профессионал своего дела. Процедура прошла быстро и комфортно, результат оправдал ожидания. Спасибо салону Soda! Обязательно запишусь и на остальные услуги.
Очень понравился салон Soda в марьиной роще, попала на маникюр и педикюр к замечательным мастерам Елене и Норе, работают аккуратно, качественно, профессионально, приветливо, очень уютная и благожелательноя атмосфера в салоне. Внимательно, доброжелательно работает администратор. Ненавязчиво и вовремя предлагаются напитки с вкусняшками. Рекомендую, просто удовольствие от посещения.