Ребята, это шикарное место, если хотите отведать грузинской еды, так вкусно, как здесь, в Москве мало где готовят 😍
Очень уютное и красивое место, замечательный и заботливый персонал, скорость смены блюд поражает, готовят здесь на убой (в хорошем смысле) - вкус блюд насыщенный, яркий, но при этом не приторный.
Даже трудно сказать, что понравилось б ольше из еды, потому что все было максимально вкусно!
Зал очень уютный, приятная музыка, красивый вид! Короче, приходите сюда, рекомендую от души!
П. С. Редко бываю в таком восторге от заведений! Порадовали ❤️
Желаю вам развития и процветания, больше радостных и довольных клиентов!
Отличное заведение, сразу при входе раздается очень прииятный аромат свежей выпечки и сливочного масла. Внутри чистеньки и довольно душевно. Официанты отзывчивые и готовы помочь с выбором и готовы оперативно уточнить у поворов вопросы по блюду. Я не ем картофель, попросили не класть его в шурпу, официант любезно уточнил у шефа, можно сделать порцию без картофеля, отдельное ему спасибо за это. Блюда ароматные и очень вкусные. Проездал мимо, решили заехать поесиь, остались очень жовольны.
Долго ходила мимо, почему-то не привлекал цвет стен. Наконец, решились зайти. Потрясающе атмосферное место. Очень уютный интерьер, приятная музыка, вежливые и дружелюбные девушка-официант и бармен. Порции большие, не смогла осилить, сами предложили завернуть с собой. Брала салат с хрустящими баклажанами и люля-кебаб
из курицы. Все было настолько вкусно, что не смогла отказаться и забрала, все аккуратно упаковали в контейнер. Ценник весьма демократичный. Непременно вернусь снова, меню зовет попробовать все блюда))
Посетил грузинский ресторан»Сочно Восточно», и был приятно удивлен уровнем сервиса и качеством блюд. Вся еда была безупречно приготовлена Атмосфера уютная, а персонал вежливый и внимательный. Особенно хотелось бы отметить разнообразие винной карты, где представлены лучшие грузинские вина. Визит оставил исключительно положительные впечатления. Рекомендую это место для любителей качественной грузинской кухни!!
Очень уютное и атмосферное место. Решили с супругой полакомиться грузинской кухней в воскресенье вечером и не прогадали. Мы как требовательная публика остались в приятном восторге. Цены средние. Очень порадовало домашнее красное вино👍 порцие хоршие. Люля сочное, и вкусное. Хачапури полон сыра, и не сильно мусной. В общем мы довольны, будем заходить еще.👍
Ребята всем привет.
Как всегда я к вам с самым развернутым отзывом.
Скажу честно немного была поражена .
Да- Москва, здесь всегда в принципе с масштабом все, особенно ближе к центру.
Но, это кафе не в центре☺️- спальный район, казалось бы ничего особенного.
На улице снег и холод, декабрь.
Но при входе оформлена зона для курения со столиками и ёлкой.
Я не курю и мне как бы все равно, но приятно.
Само кафе не большое, но очень уютное.
Не жарко, отопление среднее, не душно.
Свободные столики и оформление очень понравилось практически сразу.
Сразу предновогоднее настроение передается абсолютно каждому зашедшему.
Начнем с меню и подачи блюд:
Название кафе предполагает восточное меню и напитки.
Алкоголь абсолютно разный: крепкий и не очень, выбор огромный (фото бара прикладываю), есть даже домашнее вино.
Заказывали разное пиво- приятное на вкус.
Харчо понравилось с характерной кавказской изюминкой и остротой.
Салат можно выбрать под любой вкус
Я как всегда сравниваю либо Цезарь или салат с карамелизированными баклажанами.
В этот раз решила попробовать баклажаны.
Все вкусно, много зелени, сыр свежий и самое главное заправка, не все её делают хорошо - здесь все в меру. Вкусно- рекомендую ( фото прикладываю)
Салат Мимино - состав ингредиентов обычный, но здесь свежий болгарский перец соломкой сыграл очень важную роль и восприятие.
Чашушули с телятиной- не удержалась и сняла для вас видео, оно прямо шкварчит и кипит.
Прямо с "печки" и самое главное зелень.
Вкус восточный , специй не пожалели
Особенно понравится, кто любит такие острые блюда.
Рыба Дорадо Гриль - вкусно, очень даже.
Прекрасный кисло- сладкий соус, лимон, а вот зелени не хватило.
Можно было бы добавить веточку укропа, как заявлено на фото.
Но это не критично.
Я думаю, выводы будут сделаны.
Много интересных инсталляций для фото на память.
Музыка разнообразная, современная и ретро на любой вкус, не сильно громко -умеренно.
Рядом за соседним столиком было большое застолье, все прилично и спокойно, т.е это заведение позиционирует себя для отдыха людей разного возрастного поколения.
Санузел чистый, все исправно работает, приятный аромат для этой комнаты 👍
Отдельное спасибо официанту Олегу, который нас обслуживал.
Взаимодействие и клиент ориентированность- на 100%
Кратко рассказал об особенностях блюд при выборе.
Благодарю руководство за приятный комплимент в виде бокала домашнего белого вина.
Видно сразу, что Руководство очень заинтересованы в высокой возвращаемости каждого клиента - это очень ценно и важно в сфере , именно этого бизнеса.
Скоро планирую приезд в Москву, снова хочу к вам, надеюсь у вас появятся новые блюда.
Вообще, очень приятно было оказаться у вас впервые, тепло - уютно-вкусно.
Рекомендую, не надо ехать в центр Москвы, чтобы испытать такое удовольствие.
Кстати, понравился подход, что есть красивые фото блюд- в Меню, не просто скупое описание- не понятно, что тебе вообще принесут.
Фото не из интернета, а именно ваши, на посуде, на которой была сервировка и подача блюд.
Мне понравился индивид подход - здесь все продумали, спасибо.
Сейчас нужно выделяться во всём и вам это удалось!
Недавно посетили это прекрасное кафе и остались в восторге! Атмосфера стала светлее и уютнее, а обновлённое меню радует разнообразием. Каждое блюдо было приготовлено очень вкусно, особенно хинкали и хачапури по-аджарски. Нам всё очень понравилось! Обязательно вернёмся!
Спокойное место, где можно насладиться грузинской кухней. Пробовали хинкали, люля и шашлык, всё очень понравилось. Внутри красиво, играет музыка, на фоне есть большой аквариум с рыбками. Если хотите попробовать что-то новое, то вам точно сюда.
Весьма уютное и симпатичное место
Приятный интерьер
Кухня тоже хороша, пробовали хачапури по аджарски - прям огонь
А уж какова жаренная картошечка, ммм…
Сочный люля
Дато или типа того ( говядина и пюре) нормально, но видимо это просто блюдо без грузинской изюминки
Вино - прекрасно
Прекрасное грузинское место, очень вкусно, атмосфера и обслуживание 5 из 5. Хинкали как домашние, в рудетах из баклажан явно сыр ге покупной а приготовленный самострятельно 😍 все блюда с бараниной без всякого запаха) я не ожидала при таком месторасположении найти очень достойное место ❤️🔥 пооцветания вам и благодареых гостей 🫶
Посещаем с женой этот ресторан и очередной раз всё аккуратно,официанты вежливы и учтивы.Сама атмосфера вдохновляет ,обстановка 5 баллов,а также обслуживание.Кухня без нареканий,стоимость меню по приемлемым ценам,подача блюд быстрая , всё гармонично и вкусно.Рекомендую посещать данное заведение
Это был мой первый визит в этот ресторан, и я осталась в полном восторге! Еда – просто огонь! Атмосфера супер уютная, а официанты – молодцы, все быстро и с улыбкой. А еще у них шикарный выбор грузинских вин – я такого раньше не пробовал! Короче, если хотите вкусно поесть и приятно провести время – это место точно стоит посетить!
Замечательное место для уютного семейного праздника. Отмечали годовщину свадьбы. Все понравилось и вкусная кухня, и приятная атмосфера и вежливый персонал. Рекомендуем для небольших семейных посиделок.
Приятное атмосферное место с грузинской кухней. С порога встречает аромат свежей выпечки. Персонал очень вежливый и приветливый. Вкусные хинкали и вино. Мне все понравилось) Думаю,что отмечу здесь ДР с семьей.
Всем привет.
Прекрасное заведение, отличный и дружелюбный коллектив . Еда на высшем уровне ( очень и очень вкусная). Внутри помещения очень благоприятная и уютная атмосфера.
Всем советую данное заведение ❤️
Были вдвоем, с купонами одной известной компании. С учётом такой скидки вроде и грех придираться, все было достаточно быстро т.к. это был вечер четверга, народу было мало. Музыка порой была чрезмерно громкой особенно если учесть ее репертуар и полупустой зал. Самое неприятное это то что посчитали 2 позиции не заказанные, что в конце испортило впечатление. Видимо официанты посчитали, что мы уже достаточно для этого выпили. Возможно причина как раз в том что с купонами, и поэтому считают такое себе позволительным. С другой стороны если бы не эта неприятность, то чаевые были бы как минимум на эту же сумму больше, что нам в чек посчитали.
P.S.
Конечно в чеке был именно наш заказ, но с лишними позициями которых не заказывали и не приносили, давайте уточню лишняя водка и нечто что называлось примерно как спец позиция или что то в этом роде, была посчитана как 2по200р. Рискну предположить что нарезанная половинка лимона была таких образом учтена. Ваш ответ мне понятен - все было нормально, никто ничего не насчитал. Получается я все выдумал будучи выпившим, не смог уследить за тем что я заказывал. Останемся при своих в таком случае. Оценку снижаю, с учётом вашего рейтинга для вас это капля в море.
Ходили в это заведение семьёй по купонам. Обстановка очень уютная. Ели люля, хачапури и плов. Плов, конечно, не узбекский, но вкусный. Всё очень понравилось, порции большие, и очень вкусно. Домашнее вино тоже понравилось. Персонал вежливый. Принесли всё очень быстро. Рекомендую
Проходили мимо, Решили зайти и не пожалели. Уютная обстановка, спокойная музыка, приветливый персонал. Кухня выше всяких похвал. Салат с хрустящими баклажанами лучший в Москве.
Харчо потрясающий.
Очень понравилось, буду обязательно заходить.
Я хочу поделиться своим впечатлением о ресторане "Сочно Восточном". Я был там на днях и остался очень доволен. Во-первых, атмосфера в ресторане очень приятная и уютная. Персонал очень вежливый и дружелюбный, что создает приятную атмосферу. Во-вторых, кухня в ресторане просто потрясающая. Я попробовал несколько блюд и все они были очень вкусными. В-третьих, цены на блюда вполне доступные. Я бы рекомендовал этот ресторан всем, кто хочет насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.
Отмечали день рождения здесь!❣️ Отличное уютное кафе с прекрасной восточной кухней, отличное обслуживание ( официант Олег), сочные сытные хачапури и хинкали, прекрасное домашнее грузинское вино! В меню оригинальные хинкали с креветкой с нежным сливочным соусом, попробуйте обязательно!
Рекомендую данное место для отдыха всей семьёй!
Я недавно посетила кафе грузинской кухни и осталась в полном восторге! Атмосфера заведения была уютной и теплой, а обслуживание просто на высшем уровне. Меню порадовало разнообразием блюд: от сочных хачапури до ароматного хинкали. Каждое блюдо, которое я заказала, было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Вкус еды просто потрясающий! Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать еще что-то новенькое. Рекомендую это кафе всем ценителям вкусной и аутентичной грузинской кухни!
Казалось бы, откуда столько хороших отзывов и высокая оценка данного заведения? Есть подозрение, что совсем это незаслуженно. За отзыв предоставляют бокал вина, а как известно народ падкий на халяву. Мы на это не купились, или даже не успели купиться. А дело было так:
Купив купоны и забронировав столик, при этом уточнив, что мы придем именно с купонами, так как идем первый раз и хотим всего лишь ознакомиться с кухней и атмосферой. Нам было дано твёрдое согласие. Настал день Х. Мы на месте. В кафе никого, только мы и ещё одна пара пьет чай за соседним столиком. Хотели выбрать столик, нам был дан твердый отказ - мол за вами забронирован вот этот (ну ладно, мы не привередливые, хоть это и странно так делать при далеко не полной посадке) Заказываем блюда: выбор большой, чего не скажешь о напитках. Тёмного пива нет, коктейлей нет. Рискну ли я выпить домашнего вина в заведении, где нахожусь впервые? Пожалуй тоже нет... Но это лирика.
Момент доходит до самого главного: купоны. И официант тотчас же гордо нам заявляет: не принимаем.
- Почему?
- В выходные купоны не работают
- Сегодня же четверг
Тут официант меняется в лице, но идёт до конца:
- Новогодние праздники не принимаем по купонам
- До Нового года 5 дней ещё
- Нет, всё равно, нет
Тут подключается моя подруга:
- Я же при бронировании столика уточняла все детали
И на это нашёлся ответ у официанта ( хотя тут я подумала, что он может и не официант, т.к. он не представился в начале):
- Звонок принимал наверно стажёр, она не знает правила.
В общем он знал ответы на все вопросы, кроме как принять и накормить гостей.
Мы ушли
Адьес
Амигос
Арревуар
Честь имею
В целом и общем ресторан порадовал уютной атмосферой, вкусной кухней и внимательным персоналом. Особенно понравились хачапури по-аджарски и хинкали с разными видами мяса. Советую попробовать хинкали с креветкой, очень вкусно! Ценник не самый демократичный, но днём есть скидка 25%, что очень приятно) Официант вежлив и готов помочь с выбором блюд. Короче - рекомендую)
Зашли на ужин, хотели насладиться грузинской кухней. Но не получилось. Заказали хинкали, они оказались на стопе. В итоге заказали долма, салат с хрустящими баклажанами, самсу и ещё салат (не восточный). Сказать, что это ужас, ничего не сказать. Вообще не сочно и не восточно. Самса вонючая и не солёная, готовили очень долго. Долма сухая, подают со сметаной, мяса почти нет. Салат из хрустящих баклажанов - ни одной восточной приправы, плюс вместо кинзы, отвратительная переросшая петрушка.
Не вкусно! Не советую! Сюда больше не пойдём точно!
Очень похоже на правду за заказные отзывы за бокал, но я не пью и меня не купишь, поехали.
1. Подтверждаю - никто вас не встретит и первым не подойдёт, хотя официантов было двое в смене.
2. Чайник с чаем из которого невозможно налить чай, не пролив на стол.
3. Классические хинкали (свинина-говядина) просто отвратительны, как только я вскрыл её, оттуда послышался очень неприятный запах, похожий на крайне старый фарш. Есть это я не стал...
4. Цезарь хорош, порция большая, курицы достаточно. Но соус похож на покупной или просто на майонез с чем-то, привкус мазика очень выраженный.
Был впервые..
Очень вкусная еда, дружелюбные официанты и приятная атмосфера!
Аквари ум с живыми рыбками, завораживает и притягивает взгляд!
Всем советую данное заведение!
Мне очень понравилось.
Около 2 -х лет ходили постоянно и были довольны. Праздновали дни рождения и Рождество. Последнее посещение вообще разрушило впечатление. Пришли в будний день около 16.00 ( кроме нас в зале был еще один!!!! Гость), заказали хинкали, сациви и аджахури, чай как обычно сразу. Но не знали что мадам управляющая (или менеджер) решила поиграть в руководителя. Про нас вообще забыли и занимались заказами на вынос. В итоге хинкали готовили 35 минут - забрали с собой и ушли. Жаль раньше было здесь хорошо.
Прекрасное уютное место, давно хотел заглянуть, вежливый персонал, быстрая и вкусная подача, забежать перекусить можно и на встречу не опоздать! А можно и просто посидеть, выпить вина.
28.09.24. Посетил данное заведение.
Все было на высоте, вкусная еда , приятная музыка , что хорошо разнообразная , было три официанта, меня обслуживал официант Олег. Парень любит свою работу, общается с гостями на высшем уровне, располагает к себе очень приятно, и так абсолютно с каждым посетителем.
Я посещал много каких заведений !
Но такого шикарного обслуживания как в этом не где не видел!!!
Олег большое тебе спасибо, ты поднимаешь людям настроение!!!
Минусов нет всё очень хорошо, приятная музыка , вежливый персонал , вкусная еда! Хороший качественный продукт! Расположение очень удобный рядом можно парковка!
Приятное место, вкусно пахнет. Отличная традиционная кавказская кухня. Вежливый персонал. Жаль, что быстро заканчивается еда. Когда мы пришли поужинать ранним вечером в пятницу, уже не было долмы и кебаба из свинины.
Замечательная атмосфера, уютно, приятная ненавязчивая музыка. Кухня отличная, заказали хачапури по имиритински и аджарски, баклажаны, хачапури, сулугуни запечённые все вкусно, сытно. Подача блюд тоже на отлично. Порции достаточно большие.
Чудесный ресторан с прекрасной атмосферой и приветливым персоналом! Очень разнообразное меню и всегда вкусные блюда. Уже не раз посещаем и придём ещё обязательно!
Посетил данное заведение 01.09.24. Заказал селедку с картофелем, оджахури с бараниной, чачу , самогон, салат с баклажанами и чашушури с телятиной. Все блюда очень понравились ! Быстрая подача, вежливая оффициантка. Единственный небольшой минус - в наличии не было грузинского пива. Только жигули. А очень хотелось попробовать ! Обязательно вернусь сюда еще !
Отвратительное место , никто не встречает. Заказали стол за две недели до 8 марта , брони не оказалось , но прекрасно было то что , все столы были пустыми .
Заказали салат с баклажанами , оказались сырыми. Заказали детские пельмени ( которые на 99% были куплены в магазине , но это не столь важно ) ждали 1:10 . Принесли хачапури по аджарски , было сырое тесто . Заказали соленья , в них оказался волос , и ждали мы их час . Заказали ДОМАШНИЙ МОРС , оказалась розовая прозрачная вода , абсолютно без вкуса. Просили лёд, принесли 5 кусочков , а потом говорили что ледогенератор не успевает замораживать. Заказали кг хачапури , сказали будет готовится 45 минут . В итоге спустя 1:35 их так и не дождались . Я 4 раза просила принести ребенку пельмени , на что официант говорил что бы я успокоилась , и что у них только один повар и он не успевает готовить . Хотя спустя пол часа после нашего прихода пришли другие посетители , и им почему то принесли всю еду раньше чем нам . Потратили 9000 , и испортили себе 8 марта .
Хуже заведения не встречала ни где.
На неделе были первый раз в этом кафе. Понравились блюда и напитки, что там заказали, а это были салаты, мясо, люля, хинкали, компот, вино, пиво. Атмосфера спокойная, приятно там находиться. Официанты приветливые, чистенько, хорошо. Есть детское меню, различные супы и закуски. Думаю придёт ещё раз.
Отличный восточный ресторан. Вкусно. *** сами готовят. Для Москвы адекватные нормальные цены.
Официанты все заботливые и внимательные.
Клиентоориентированность потрясающая. Доброта.
Недалеко от метро. В кафе чисто, большие столики, комфортно. Заходим часто, тк рядом с домом. Есть доставка.
Ничего от Лихорадки не поменялось. Хинкали вкусные, спорить не буду. Рулетики из баклажанов абсолютно пресные, без специй вообще - минус. И самый главный минус - сразу стали предлагать оплату переводом на личный счёт официанта, даже не поняв, кто к ним пришел))). Одежда все так же заванивается запахами кухни. А секреты хороших отзывов стоят у них на столах - бокал вина за отзыв. Я не стал брать бокал за отзыв, написал честный бесплатно. Не рекомендую заведение Сочно-Восточно на Перовской улице
Супер кафе! Приезжали гости из Грузии! Блюда и вино сказали, как в Грузии!!! Я и мои друзья терерь завсегдатые здесь) . Обслуживание на высшем уровне, вежливость, скорость, чистота...Мои наилучшие пожелания!!
Прекрасное заведение, если хотите просто посидеть с друзьями, поговорить. Негромкая фоновая музыка, кормят вкусно, обслуживание отличное, официанты внимательные, еду приносят достаточно быстро, но всё свежее и горячее. Были несколько раз, очень понравилось, рекомендую
Сижу в ресторане и пишу отзыв. Первое впечатление: уютно, приятно встретили. Персонал Софья и Олег очень обходительные. Сервируют быстро, все чистое. Разнообразное меню и вкусная еда тоже порадовали. В целом ощущения семейного обеда на 5!
Будет еще посещать.
Очень красивый ресторан, еда невероятно вкусная, приятный персонал и атмосфера, приятная музыка.
Заходили вечером после рабочего дня, получилось выдохнуть, радушно приняли, ненавязчивая музыка дополнила вечер. Советуем к посещению! Приятно удивлены таким местом в нашем районе!
Еда очень вкусная))) обслуживание не очень! Ни-че-го не предлагают тупо стоит рядом. Девушка все время коса смотрит, буд-то я её с заведующего на официанта понизила, и вытяжка очень слабая на кухне,,,, аж в зале сидишь глаза режутся, Куртку даже не сняла из-за запаха... Поварам респект,,, 😍😍😍😍мясо тает во рту, бармен любезный, приветливый...Процветания вам Спасибо!!!🤩🤩
Уютное просторное кафе, разнообразно меню.
Заказывали холодные закуски и шашлык. Минус звезду за долгое приготовление шашлыка - около часа. Что у нас заказан шашлык, повар забыл.
Очень давно ходили мимо этого кафе и вот спустя долго воемя зашли и были приятно удивлены.
Приятная атмосфера, чистенько.
Вкусная еда и немальнькие порции.
Вкусное батумское пиво.
Хорошее обслуживание.
Честно, не пожалели, что пришли.
Теперь бужем заклядывать.
Кстати, тут завтраки есть🔥
Уютное место с комфортной атмосферой, приятный и вежливый персонал (официант Алексей). ☺️
Можно посидеть как компанией, так и уютно вдвоем.
Рекомендую!
Относительно новое приятное место восточной кухни рядом с домом. В Перово не так много кафе и реаторанов, где можно сытно и вкусно поесть! В заведении играет приятная музыка и очень вежливый персонал. В дневные часы есть скидка 25% процентов. Рекомендую к посещению 🌞