Ужин под звездами на панорамной террасе "Собрание"
Семейный УЖИН НА КРЫШЕ отеля «Собрание» от 2-х до 8-ми человек (депозит от 2000руб/чел). Уникальная терраса на краше с панорамным видом! Вид, открывающийся с террасы на крыше отеля "Sobranie" поистине незабываем. Подари близким новые впечатления.
2000 ₽
Новогодняя вечеринка
Новогодний праздник с коллегами в "Русском стиле". Хороводы, веселые состязания и ярмарочные забавы.
5000 ₽
Аренда Иглу (беседок) с 11.00 до 17.00
Аренда Иглу (2-х месная/8-ми местная) в дневное время под Ваше мероприятие.
Мебель, вентилятор, пледы, входят в стоимость аренды.
Шикарный отель, недалеко от аэропорта и центра. Понравилось всё: быстрое заселение, приветливый персонал, чистота в номере и в самом отеле, стильное оформление отеля и номеров, вкусные и разнообразные завтраки и обеды. Гостям отеля в ресторане предоставляется скидка на обед и ужин, что порадовало. В номере кондиционер, ежедневная уборка. Очень удобная кровать, шторы блэкаут. Буду советовать отель знакомым и друзьям. Достойный сервис. Огромное спасибо за всё!
Также в хорошем отзыве можно упомянуть уютные и чистые номера, просторную душевую, завтрак, включённый в стоимость .
Неожидали что все будет настолько хорошо, отдельно хочется отметить кухню, и на завтраках и отдельные блюда в ресторане очень вкусные (даже немного было неожиданно , особенно горячее- рекомендую телячии щечки и цыпленка , это просто что то). Спа зона небольшая , но в целом пойдет ( единственное что когда в спа пришли забыли новую посуду дать, а именно чашки под чай , ну это мелочь , буквально как только сообщили на ресепшене сразу поменяли , персонал очень отзывчивый , номера в чистоте , очень приятно было находиться в данном месте , огромное спасибо за хороший прием , однозначно рекомендуем !!!
Очень довольна, отель очень приличный. Чисто, хороший и приятный интерьер. Новый, спокойный. Наверху потрясающая терасса ресторан с музыкой и купольными бемедками.
Завтраки мне лично не понравились, но голодными не уйдёте. Так же не понравилось качество еды ресторана, да и впринципе еда. Были вкусные только овощи на гриле. Названия и блюда красивые, но по факту эстетического восторга нет, сырная тарелка совсем скучная и не вкусная. Ценник недёшево и хотелось бы конечно по вкусу еды более изысканно.