Search
Directions

Sntsn Juravlik

Overview
Photos
9
Reviews
19
Features
Rate this place

19 reviews

By default
Гущина Евгения
Level 4 Local Expert
May 3
Хорошее общество. Уютно и комфортно на улицах. Есть детская площадка с современными горками. Рядом лес. Председатель общительный, внимательный. Есть сторож. Соседи спокойные.
Show business's response
алсу х.
Level 6 Local Expert
September 1, 2024
Моя дача , моя любовь ! Участок с домом более 20 лет . Лучшие соседи ! Доступность к участкам круглый год ! В шаговой доступности лес , в 45 км река Волга .
1
1
Show business's response
Инкогнито 3303
Level 14 Local Expert
August 26, 2024
К сожалению нет водоснабжения летнего.
1
К
Кира Сладова
Level 6 Local Expert
June 23, 2022
Плюсы организации в СНТ: организованный вывоз мусора, огороженная территория, автоматические ворота, наличие сайта, наличие счета для безналичной оплаты ежегодных взносов и оплаты электроэнергии. Минусы организации в СНТ: убитая грунтовая центральная дорога, наличие самодельного лежачего полицейского без опознавательных знаков для автовлалельцев, объезд охраной территории только по центральной дороге без заезда на периферию, наличие линий электропередач над участком. Спорные моменты организации в СНТ: наличие нерегулируемого доступа к детской площадке (детский/подростковый ор стоит до 11 часов вечера, хотя в соседних СНТ есть практика открытия и закрытия площадки по часам (9-21 например)), сбор средств на организацию футбольного/волейбольного поля (актуально не для всех собственников), отсутствие реального содействия председателя для решения задач в интересах собственников (наличие электросетей над участком порядка 10 лет), местонахождение центрального въезда -автоматических ворот (въезд находится на повороте, поэтому видимость полосы встречного движения для осуществления поворота - минимальна, при выезде из-за деревьев в канаве видимость дороги для выезда также минимальна). Плюсы, не относящиеся к организации СНТ: хорошая асфальтовая дорога до ворот СНТ, наличие общественного транспорта также до СНТ и далее, СНТ окружён с двух сторон лесом, чистые пруды для купания в соседнем СНТ (шаговая доступность). Минусы, не относящиеся к организации СНТ: грунт -глина, почва кислая, неплодородная, северное направление, негрибные леса, отсутствие больших природных водоёмов в шаговой доступности.
2
4
alevtina ivanova
Level 7 Local Expert
October 14, 2024
Друзья живут. Довольны.
1
1
Show business's response
Дмитрий Липкин
Level 20 Local Expert
March 17, 2020
У меня здесь дача. Места здесь тихие, грибные. Есть зайцы, лисы, лоси, кабаны. Это из тех, что видел сам. Недавно проложили асфальт от шоссе до СНТ. Теперь не убиваешь подвеску по грунтовке. Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов. Это плюсы. Из минусов: часто встречаются гадюки и клещи, лес не ухожен - много поваленых деревьев. За пару часов гуляния по такому лесу сильно выматываешься. По близости нет приемлемых для купания водоёмов. Только пожарные пруды. До реки Дубны, где можно купаться, километров 15 ехать. По весне регулярно грабят дома. Выламывают двери, бьют окна, выносят даже старьё. Сторожу на это плевать, полиция выезжает, оформляет, но ловят негодяев очень редко. На моей памяти - один раз за 25 лет. Так что, вместо оплаты сторожа лучше страховать дом и имущество.
4
1
Лера Карпова
Level 6 Local Expert
June 10, 2024
Обычное товарищество
4
Анна Гришина
Level 10 Local Expert
June 28, 2022
Отличное место! Я с детства провожу лето тут. Теперь и мои дети)
3
2
Show business's response
Екатерина Скрипкина
Level 8 Local Expert
September 8, 2023
Чудесное место! Лес и грибы)
1
1
Show business's response
юрий скоромников
Level 8 Local Expert
December 1, 2021
Хорошее место и люди , красивая природа,чистый воздух
2
2
Show business's response
Екатерина Кабанова
Level 5 Local Expert
July 31, 2020
Прекрасное место, хорошие соседи, замечательный председатель!
3
2
Show business's response
Павел Л.
Level 10 Local Expert
May 22, 2022
Всё чисто аккуратно.
2
2
Show business's response
Анастасия Герас
Level 9 Local Expert
May 15, 2019
Отличный снт, тихо, спокойно
3
2
Show business's response
Юрий Драгальчук
Level 9 Local Expert
July 12, 2019
неплохое место для отдыха
4
2
Татьяна Балашова
Level 14 Local Expert
June 20, 2019
там любимая дачка
4
2
Show business's response
Шурупов А
Level 12 Local Expert
July 20, 2020
Тихое место
5
Show business's response
Алексей Балашов
Level 10 Local Expert
May 10, 2019
Замечательное место
5
2
Show business's response
Антон Алышев
Level 7 Local Expert
September 25, 2019
Хорошее СНТ)
4
2
Show business's response
Вова Кабанов
Level 3 Local Expert
January 6, 2020
Отличное место
4
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2