Search
Directions

СНТ Прометей

Overview
Photos
1
Reviews
10
Features
Rate this place

10 reviews

By default
З С
Level 19 Local Expert
January 16, 2022
Садоводство которое пережиток прошлого во всех смыслах. На пмж даже не вздумайте. Нюансов тьма. Есть и другие подобные места с нормальным руководством. Начиная от света который постоянно отключают по причине что линии не справляются. Обновлять никто не собирается так как в садоводстве решает большинство голосов. Шлагбаум и куча перекрытых улиц. Даже люди живущие здесь не очень то доброжелательны. Впервые такое вижу
1
Большой Кот
Level 18 Local Expert
September 12, 2021
Дорог нет, зимой вообще не чистят, ночью света нет, взносы выше чем во многих СНТ области, куда идут непонятно.
1
Вячеслав
Level 13 Local Expert
September 15, 2019
Хотелось бы отметить то, что садоводам приходится платить большие деньги на членские и целевые взносы, при этом делается в товариществе мало и не предоставляется элементарная информация о расходах. С расходами происходит что-то странное. За последний год общая сумма целевого и членского взноса составили 12 000 рублей и это действительно немало, учитывая, что в других садоводствах взносы в разы меньше.
6
2
Елена Богданова
Level 7 Local Expert
December 26, 2018
Тихо, чисто, красиво. Но, не все линии освещаются, не убран по дорогам снег. Есть линии, где совсем сложно проехать. И съезд с шоссе плохо виден и плохо вычищен.
5
2
Е
Level 9 Local Expert
June 30, 2020
Из плюсов - наличие общего летнего водопровода. Хоть и небольшой напор воды, но всё же... Как и везде в СНТ постоянно непонятки со взносами. Проблема с вывозом мусора. В остальном в принцепе нормально.
1
1
MURENA247
Level 7 Local Expert
June 28, 2019
Замечательное садоводство,хорошие соседи,водопровод,рядом озеро,магазины.
7
Sergey Kireytsev
Level 8 Local Expert
August 26, 2019
Приятное место для отдыха как на даче, так и на природе
6
Н
Наталья Потахина
Level 5 Local Expert
August 18, 2020
Всё хорошо, кроме магазинов.
3
1
Кайоритзе
Level 7 Local Expert
November 4, 2020
Правление не очень хорошее
1
1
OOO ".
Level 5 Local Expert
January 7, 2019
Дороги убирают, мусор вывозят, освещение есть
6
2
  1. 1
  2. 2