Живописные виды, свежий воздух в отличие от города. Со светом были проблемы в снт, сейчас идёт подключение мрск. Председатель открытый к любым диалогам, быстро реагирует на запросы. Дороги поддерживает.
Дорог нет,света нормального нет,долги большие у СНТ перед энергосбытом и водоканалом.летний водопровод еле живой, вода не до всех доходит ,свет отключают на 2 месяца в теплое время года .Председатель вор,кинула в судебных тяжбах
Ужасное СНТ , огромные задолженности за свет (13мл) как только кончится отопительный сезон, сидим без света от слова совсем!! Долги оплачивать никто не собирается! Не покупайте тут дома, дачи и участки!!! Не повторяйте ошибок!!! Дороги ужасные тоже кстати!
Спокойной место практически в черте города, но в то же время за городом. Отдохнуть и насладиться природой в 10 минутах езды от города-самое необходимое для человека, который мечтает побыть в тишине и вдали от городской суеты