Search
Directions

СНТ Дубрава-1

Overview
Photos
5
Reviews
11
Features
Rate this place

11 reviews

By default
Инкогнито 0748
Level 6 Local Expert
June 1, 2024
Я не все посмотрел, но меня сильно удивило газопровод на дачах есть , но не у всех. Чтобы провести надо миллион денег. Там не работает указ максимально газифицировать. Не понятно кто тормозит. И почему то мы даже в это время не не можем можем найти этого. О чём ещё говорить. По преж работаем на галочку, а не для того чтоб хорошо было человеку. Только об этом говорим что за людей
Sergey Besedin
Level 3 Local Expert
October 3, 2023
Управление Садоводческим Некоммерческим Товариществом Собственников Недвижимости ведётся очень не порядочно.За пять лет, как я стал членом СНТ Дубрава-1 ни одного очно проведенного собрания членов товарищества не состоялось, всеми правдами и неправдами, решаются провести заочно или очно-заочное,т.к.в этом варианте правлению и управляющей(ему) легче что -то решить в пользу ее(его). Вот и сроки проведения таких собраний выбираются не в сроки летнего периода, а например как в этом году сентябрь 30; с 21 октября по 5 ноября ,когда сезон дачников давно закончен? Для кого и с кем проводить собрания? Вот Вам мой ответ о СНТ Дубрава-1. С уважением Беседин С.Н.
1
1
елена б.
Level 3 Local Expert
March 10
Лучшее место! Не топит ! Как пишут выше) никаких проблем! Лучший снт !
Валерий С.
Level 5 Local Expert
July 6, 2024
Шикарное место) Но не для всех!)
Е
елена сойко
Level 5 Local Expert
August 22, 2022
Там живёт прекрасный человек , к которому я с большим удовольствием езжу в гости и сыроварная Сироты дополнительный бонус
2
1
Светлана шестакова
Level 3 Local Expert
September 6, 2022
Все хорошо в этом СНТ.Постлянно есть вода,электричество ,порядок и безопасно.Живем спокойно и радосно.Главное нет проблем!!!
3
1
Сергей Буряк
Level 8 Local Expert
November 10, 2021
Раньше, ещё года два назад поставил бы 5 (был тихий дачный посёлок), но сейчас из-за "деятельности" нового правления СНТ среди дачников произошёл раскол, идут бесконечные суды. Мир нарушен, идёт война.
2
2
Илья Брежнев
Level 24 Local Expert
April 24, 2022
Днище которое затапливает водой и нечистотами
4
1
Алексей M
Level 7 Local Expert
June 18, 2022
Прекрасное местечко))
3
2
Alex Rain
Level 6 Local Expert
August 23, 2022
Хорошее место
4
1
Андрей Рублев
Level 4 Local Expert
August 29, 2020
Мой дом
2
3
  1. 1
  2. 2