Толстый мыс,! Любимый район, всегда останавливаемся в жк черноморский, очень шикарный район, своя набережная, рестораны, кафе, столовые, магазины, все есть, недалеко до основной набережной, если есть желание прогуляться то через маяк и отель метрополь, тоже до центральной набережной, очень крутой район! Геленджик вообще город мечты!
Культовое место Геленджика. Сюда приходят и специально приезжают горожане "потусить", попить кофе из местной кофейни и одновременно полюбоваться красивым видом на открытое море, особенно на закате.
Это моё самое любимое место в Геленджике. В детстве, когда на этом месте были виноградники, мы с друзьями бегали смотреть на эту красоту и безграничность моря, с пансионата, что находился рядом - любимая «Полярная Звезда».