Забегала на бизнес-ланч,цены приемлемые,было вкусно и сытно. Также из плюсов это чистота зала. Понравился официант Андрей,очень оперативно всех обслуживал,также помог определиться с выбором.
Из минусов: тускловатый свет в зале.
Праздновали в этом заведении новогодний корпоратив, очень уютный зал, персонал очень внимательный и вежливый, отдельное спасибо поварам все блюда очень вкусные, особенно порадовал шашлык)
Уютное место с хорошей подачей блюд. Но в день заезда пришли пообедать, заказали первое и второе блюдо. Первоначально время ожидания подачи было 15-20 минут, потом сказали, что гораздо дольше ждать... от второго блюда пришлось отказаться. В целом все хорошо, чисто, шведский стол на завтраки с неплохим ассортиментом блюд. Есть фрукты, различная выпечка, молочка, несколько видов салатов, нарезка. Чтобы вкусно и сытно наесться- более чем достаточно.
Проживал в гостинице и с удовольствием пользовался услугами ресторана, вполне приличное меню, богатый выбор, есть доставка еды в номер, вроде даже без наценки, оплата картами
Еда на заказ средняя по вкусу, шашлык приготовить не смогли, куриный был из мяса с душком. Ожидали его где-то час, даже больше. Никто, конечно, не предупредил об этом. Водка была принесена сразу, поэтому нагрелась к шашлыку, то есть персонал как бы не в курсе, что это за напиток...
Завтраки годные, но может чего-то не хватить, если шведский стол.
К сожалению, наш визит оставил неприятное впечатление, и это связано с работой официантки-Софьи. С самого начала общения она была грубой и неучтивой. Вместо того чтобы предложить помощь, она намекала на чаевые, что было крайне неуместно.
Кроме того, во время нашего пребывания мы стали свидетелями ссоры между этой официанткой и другим сотрудником, что добавило напряженности в обстановку. Такое поведение недопустимо в заведении общественного питания.
Ресторан понравился. Разнообразные блюда от самых простых, классических до необычных. Понравился шведский завтрак. Из минусов, хотелось разнообразия в ужине (салаты, горячее, напитки), за три дня меню ужина все перепробовал. В остальном все прекрасно, персонал дружелюбный. Удачи и успехов.
1
Полина Семенюк
Level 3 Local Expert
April 14
Недавно забежала сюда на бизнес-ланч. Приятно удивила цена. Порция была большой, а бифштекс был очень сочным и нежным. Молодой, отзывчивый персонал радует глаз, официант Алексей поднял настроение.
Браво поварам, очень вкусно,подача оригинальная, цена адекватная.Если проживаеш в отеле, то завтрак шведский стол, ужин по заказному меню, а ланч вообще копейки.Очень бюджетно выходит.
Учитывая то, что у постояльцев Калуга плаза нет возможности в пешей доступности перекусить где-то ещё, хорошо, что ресторан есть. А дальше начинается но...салаты немногочислены и обычны. Горячие закуски есть смешные - жареные креветки, креветок таких мизерных размеров видеть ранее мне не приходилось, это даже не 120+....это все 200+, не знаю, есть ли вообще такой размер, в меню не указано, с чем подаётся каждое блюдо. Шашлык жёсткий, бургер невкусный. По большому счету, от голода не умрёшь, конечно, но удовольствия получить не получится, особенно, принимая во внимание почти московские цены. 4 поставила за то, что изжоги или других последствий не было, за что большое спасибо.
Кухня неплохая, в меню есть выбор, но ни в меню ничего не указано, ни официант не знает, что входит в блюдо и какие ингредиенты. Завтраки тоже не особо впечатлили, но все вежливые
Очень вкусно !!! Всегда быстро ,качественно и с душой. В помещении всегда чисто, светло. Уборные всегда чистые. Девочки официанты вежливы, опрятно выглядят
Приезжали в выходные познакомиться с Калуге. Останавливались в гостинице Калуга Плаза. Там же находится и ресторан. Остались довольны. Неплохой шведский стол на завтраки и вкусные ужины)
Отвратительные завтраки, обеды более менее вкусные. Но есть там официанты, которые обслуживают тебя так, как будто ты им что-то должна! С таким выражением лица, что прям противно. Если бы не хотели кушать, то встали бы и ушли от одного только вида официантки.
Есть небольшой выбор в меню, домашние супчики. Вообщем это кафе, но не ресторан
Ресторан в гостинице Калуга плаза. Проводят завтраки по формату - шведский стол для посетителей. Далее работают как ресторан. Стоимость выше среднего, но еда вкусная. Сервис хороший, официанты приветливые. Работают до 00:00
Еда вкусная, цены приемлемые. Для тех, кто любит сэкономить - есть бизнес ланч. Его не брали, но людей приходит не мало, им нравится. Интерьер простой, но уютный.
Приехала из Москвы, чтобы поесть. Несколько раз мне отказали в обслуживании. Я в шоке была. Первый раз сказали, что завтраки до 11, я ушла и потом вернулась к 11 специально поесть, так мне сказала администратор(светлая девушка, имени не назвала), что у поваров уборка до 14:00. В итоге меня оставили голодной, я уехала на вокзал в Москву недовольная, так как такую атмосферу создал этот ресторан. В первый день кстати когда я пришла и спросила -какое блюдо у вас можно быстренько перекусить, так как я спешу на встречу? Мне сказали , что все готовится по 30-40 минут)) Наверное специально так сказали, чтоб я ушла.
Завтрак шикарный, шведский стол на 5 баллов, однозначно рекомендую идите на завтрак! У нас был полупансион, ужин включён, огорчило только что на каждый день меню одно и тоже. Персонал разный, есть прям шустрые, один парнишка показался недалеким, все молодые. В целом доволен.
Персонал вежливый. Официант Евгений совсем неопытный, но претензий к нему нет. Кухня неплохая, хотя довольно однообразная. Но завтраки очень скудные и не вкусные. Безупречна только выпечка. Кондитеру респект. "Наполеон" безупречен.
Брали завтраки по системе "Шведский стол"-достаточно разнообразно и вкусно(блинчики ,йошурты,каши,омлет,тортики и тд)и ужин(можно выбрать блюдо из нескольких предложенных,тоже всё достаточно вкусно и готовилось быстро,плюс подача не тяп-ляп как бывает иногда).Чистенько,светло,персоонал вежливый.
Кухня так себе.. Цены не соответствуют качеству блюд
Andrey SK
Level 7 Local Expert
January 22, 2024
Фантастическое место, Рай, в котором подают амброзию! Персонал чуткий, внимательный. Вы испытаете гастрономический экстаз!
Столовые приборы надо отполировать, бросаются в глаза на фоне всего этого великолепия! Будьте бдительны!!! Персонал гостиницы содержит в себе подозрительные личности... Избегайте общения за дверьми этого оазиса совершенства, среди стандартов.
Сытные завтраки, вежливый персонал, бюджетные цены, быстрое обслуживание. Большой выбор блюд и напитков. Играет ненавязчивая музыка, хорошее место для отдыха.
Дружелюбная атмосфера,вкусно приготовленные блюда,как в комплексном ужине,так и по меню.
Отличное обслуживание.
Отличные завтраки в формате шведского стола
Молодцы
Очень печальное место, заказал стейк, спросил какой откорм, а они не знают, какая прожарка не спросили, я сам попросил медиум велл, в итоге принесли и утверждают что это именно она😂очень долго ждали, спросил у официанта сколько они будут готовить, говорит стейк готовится 40 мин😂
Большой ресторан с несколькими залами, были в основном зале, в отеле! Ходили сюда на завтрак и ужин. Завтрак - шведский стол, ужин на выбор! Еда бесподобная, шеф повар молодец! Отличная подача блюд! Кушали тут с большим удовольствием!
Приезжали группой, было заказано обслуживание (обед). Еда не очень вкусная, в женском туалете отсутствовала туалетная бумага и плохо работал замок. У одной коллеги не закрывалась дверь, а потом закрылась и с трудом открыли.
Завтракали во время проживания в отеле. Завтраки богатые, выбор большой, блюда и десерты вкусные. Персонал пополнял линию раздачи часто. Морсы домашнее вкусные. Нам понравилось.