Два раза заходил туда, и оба раза ушел без покупок из за неадекватных продавцов после конфликта. Продавцы общаются с вами как будто они ваши личные враги. Не дают ничего выбрать подходят и предъявляют претензии, мол долго выбираеш, покупай быстрее или иди отсюда. Также неадекватно ведет себя восточный мужчина, работающий в этом магазине, не может совладать с нервами и заводится с пол оборота. В общем ассортимент есть, можно купить что то для бега или рыбалки недорого, но заходя в этот магазин помните, что вам здесь могут намять бока и поставить пару фингалов.
Персоналу нужно быть поприветливее, очень грубые. Сдачи никогда нет, наверное это связано с тем, что бы в конечном итоге оплату произвели по переводу... Нарушение кассовой дисциплины на лицо... Выбор товаров не большой, но цена соответствует качеству.
Сам магазин неплох, иногда покупаем, тапки там, или еще что. Но вот продавцы... Девочки, если вам не по душе работать с людьми- не работайте в сфере торговли))) ну вот честное слово-как гуано поели. Я все понимаю, но не в низкобюджетном магазине свою "элитарность" демонстрировать. Хуцпа зашкаливает не по уровню заведения! Совет руководству: работайте с коллективом, или наберите адекватных.