Очень высокого уровня компания, расположен удобно офис в центре Москвы. Отдельная благодарность ,
Буцкову Андрею Сергеевичу , нашёл для меня в очень короткий срок покупателей квартиры, не смотря на некоторые нюансы в квартире, выгодно и по хорошей цене, провел сделку легко. Рекомендую , если хотите получить отличный сервис и легко и спокойно провести сделку.
Работала с этим агентством впервые. Осталась очень довольна. Мою сделку вел Браженко Сергей, помогал продать апартамент. Все получилось лучшим образом, профессионально. Сергей полностью вел продажу: показывал объект, вел переговоры с покупателями, присылал отчеты о просмотрах. Сама сделка прошла также спокойно, без приостановок в Росреестре. Рекомендую агентство.
Выражаем благодарность Сергею Браженко за проделанную работу по продаже квартиры. Специалист в своем деле,все четко,оперативно и без "подводных камней".
Рекомендую обращаться к данному специалисту по вопросам недвижимости!
Выражаю огромную благодарность Заре за продажу моей квартиры.
Зара быстро и выгодно продала квартиру. Если честно не верила, что это возможно. Всего за 3 недели и за несколько просмотров квартира покупатель с наличными деньгами был найден!
Внимательный и ответственный подход к сделке и ко мне, как к клиенту.
Я довольна процессом и результатом на 100%.
Профессионалы своего дела, продали нашу маленькую двухкомнатную квартиру, помогли с опекой, помогли переехать в трёхкомнатную квартиру, разобрались со всеми моментами, подобрали варианты квартир, проверили документы, согласовали с опекой. Большая благодарность Марине Сергеевне Молокановне.
Рекомендовали родные, которые покупали квартиру. И я благодарна им, за рекомендацию. На высшем уровне, продали по выгодной мне цене, а так же помогли нашим покупателям одобрить ипотеку, потому как им было отказано. Благодарю!!! Буду рекомендовать.
Хочу отметить профессионализм риэлтора Сергея Браженко. Все прошло отлично, на самом высоком уровне. Работой остался крайне доволен. Студия продалась за 2 недели Спасибо.
Приветствую! Проводила с ребятами совместную сделку - отличный результат, очень понравилось. Рекомендую, как коллег, и как классных риелторов для продажи недвижимости. Кто живет в том районе и на зеленой, салатовой ветке - рекомендую. Марина, Алексей, благодарю за профессионализм и эмпатию, вовлеченность в процесс 100%. Надеюсь на дальнейшую совместную работу!
Большая благодарность за профессионализм и качество Сергею Браженко. С Сергеем уже реализовали продажу по одному из объектов, продолжаем работать по остальным. Рекомендую!
Команда на которую можно положиться.Профессионально ,комфортно ,безопасно и выгодно проводят сделки. Всегда в интересах клиентов. Всегда есть готовые решения любых сложных ситуаций.
Обратилась в компанию по рекомендациям, надо было срочно купить квартиру, в последние дни льготной ипотеки. Ребята быстро подключились и за три дня всё оформили. Я честно не верила, что всё получится. Спасибо! Теперь я обладатель новой квартиры!!!
Татьяна Федорова
Level 7 Local Expert
September 26, 2024
Отличное место с приятной атмосферой, приятные сотрудники. Все разложили по полочкам в моей ситуации, приятно работать с грамотными специалистами в области недвижимости, рассказали порядок работы и отчетности. Заключили договор, что приятно, что ни каких предоплат.
Проводили сделку по продаже квартиры. Хочу отметить профессиональный подход специалистов, которые за 2 недели смогли продать мою квартиру дороже, чем я планировал. Я даже не отвлекался от работы. Сделку провели в субботу. Быстро, чётко, оперативно