Недавно посетила кальянную "SM Lounge" и осталась под впечатлением! Интерьер заведения очень уютный и стильный, с мягкими диванами и приглушенным освещением, что создает атмосферу расслабления.
Кальян здесь невероятный! Широкий выбор табаков, и кальянный мастер Ирина с радостью помогла подобрать идеальное сочетание вкусов по моим предпочтениям. Кальян был приготовлен качественно, дымность на высоте, а вкус — насыщенный и приятный.
Обслуживание тоже на уровне: персонал вежливый и внимательный, всегда готов ответить на вопросы и предложить что-то новенькое.
В общем, рекомендую "SM Lounge" всем любителям кальяна!
Очень приветливый персонал, шикарный сервис. Нигде такого отношения не видела!! Хочется приходить сюда как минимум из-за ребят. Все шустрые, внимательные и красивые😄 Приятные цены, круто, что до поздна работают. Если бы спросили, чего бы добавить : хотелось бы какой-то кухни побольше)) но это чисто так, пожелание. И чуууууть бы вытяжку помощнее! А так все очень круто!!! И очень приятно, что когда звонишь бронировать стол- ребята обращаются по имени: «Оксана здравствуйте» , «Оксана, вам как обычно?» в общем, ура, что на Фестивальном есть такое место! Процветания вам, а ребятам - продолжать радовать гостей, они вообще у вас - пушка❤️❤️❤️
Были первый раз, в этом месте. Приятно удивило все!) Прятный и приветливый персонал! Молодые ребята, работают очень легко и весело! Все чисто и светло! Хороший ассортимент напитков, вкусно! Ну и конечно же - кальяны на высоте!👍🏻 Рекомендую!!!