Хочу выразить огромную благодарность Дидоруку Виталию Александровичу!
Замечательный специалист! Только он смог меня вернуть к нормальной жизни без псориаза( кто знает тот поймет меня) благодаря этому чудо доктору уже два года не знаю что это такое! 48 лет я мучалась ! Что только не делала.
И только этот специалист смог мне помочь! Многим знакомым рекомендовала этого врача с разными проблемами . Только положительный результат!
Спасибо Вам за то что Вы есть!
Сервис в клинике отличный. Везде чисто, даже в слякотную погоду. Ни разу долго с ребенком не ждали, прием у доктора всегда вовремя. Есть кафе при клинике, цены там не кусаются , умеренные, еда вкусная по домашнему . Так что оценили условия обслуживания по достоинству.
мне нравится, что почти рядом с нашим местом жительства есть многопрофильная клиника. в ней оказали срочную оперативную помощь моему ребенку при ущемлении паховой грыжи. без каких-либо промедлений, в срочном порядке назначили операцию.