Гостиница нормальная, идеальное расположение, набережная Волги, рядом речевой вокзал, можно погулять по набережной. Много кафе и ресторанчиков. Номер категории "бизнес", это простой номер, но хорошая кровать. Мебель обычная. Плохо, что вномере нет чайника, кулера на этаже так же нет, сказали, что на каком-то этаже есть. Но искать не хотелось. Питание отличное, завтраки обильные, достаточно все вкусно. Можно пообедать и поужинать, цены очень демократичные, выбор большой. Это все на втором этаже. Для знакомства с городом , гостиница идеал ная. Персонал доброжелательный, в номерах чисто.
Остались самые приятные впечатления от проживания в гостинице! Отличное расположение, вид на Волгу. Хорошая кровать и бельё. Добротный завтрак в формате шведского стола. На 6 этаже есть кулеры с водой и чайник. Достойное соотношение цена-качество.
Минус только один (оценку не снижаю, но внимание обращу) - наладьте нормальную работу карточек для открытия дверей! А то стоишь у своего номера, вставляешь карту несколько раз и просто не можешь войти, глупая ситуация)
Отмечали свадьбу в ресторане. В самом отеле не была. Про ресторан могу сказать-супер! Всё очень достойно в этом заведении. Интерьер,кухня, обслуживание-5+. Атмосфера уюта, было очень комфортно. Еда-горячие блюда, салаты, закуски всё отлично, прекрасная подача,продукты отличного качества. Очень достойная сырная тарелка. Говядина на горячее была отменная. Очень рекомендую к посещению. И да, даже гардеробщик очень приятный, что сразу даёт приятное ощущение о заведении. Спасибо администрации и персоналу. Свадьбу отмечали 08.11.2024 года.