Ходили с друзьями в прошлые выходные в караоке зал, очень у них все здорово, атмосфера такая душевная родная. Цены достаточно бюджетные для центра столицы, тем более такого необыкновенного места. Закуски были вкусные, напробовались, особенно порекомендую Галантин из курицы с персиками и йогуртовым соусом. Позитивчиком подзарядились, еле домой разошлись))
Пожалуй, одно из самых красивых мест в историческом районе Москвы, можно приходить и наслаждаться видом старого особняка, но надеяться на изыски вам в взведении не придётся, кухня довольно простая и не заурядная, но достаточно вкусно!
Удивительное место, приятная атмосфера, очень хороший персонал. Вкусная кухня! Очень мне понравился интерьер, этот особняк княгини просто чудо! Советую ресторан всем своим знакомым!