Недавно вернулись семьей из Таиланда. Отдых получился на все 100 баллов. Покупали тур в Слетать на Кулакова. Тур подбирала Оксана, отличный специалист. Внимательно выслушала, подобрала тур быстро, с учетом всех пожеланий и предпочтений. Выслала ссылку, где можно спокойно ознакомится со всеми отелями в подборке. Огромная благодарность, Оксане. Нам все очень понравилось! будем обращаться еще.
Только вернулись из Шарма. Тур подобрали самостоятельно, в отличную сетевую 5* , стояла задача оплатить удобным мне способом и успеть собрать чемодан) ибо до вылета оставалось меньше 10 часов.
Помогла нам Оксана, все прошло четко, на высоком профессиональном уровне с учётом того что делали все дома на диване. Все пожелания были учтены, процесс взаимодействия комфортный.
Однозначный рекомендасьон 👍
Недавно вернулись с сыном из Адлера. Все очень понравилось. Тур подобрала Оксана, очень внимательная и отзывчивая. Отель подобрали на 100%. Сервис, еда, номер, пляж, море, все все очень понравилось. Благодарю за прекрасный отдых. Я и сын в восторге
Впервые встретил современный подход в туристическом бизнесе. Живу в Строгино ,решил сделать подарок дочери ,купить тур на отдых. Нашел на карте ближайший офис турагентства , оказался офис Слетать ру , оставил заказ на обратный звонок на сайте, перезвонили через минуту, уточнили мои предпочтения в поиске тура. Через 20 минут прислали на WhatsApp подборку из пяти предложений ,каждая ссылка на отель активна . Через некоторое время перезвонили и спросили о моём решении , после чего прислали договор с возможностью подписи через sms , и куар код для оплаты через СБП. На всё ушло 40 минут ,не выходя из дома . Respect вам и удачи в бизнесе.
Всем привет. Остались с женой очень довольны поездкой. Получили максимально комфортный отдых за потраченную сумму. Спасибо сотруднику Наталье за качественный труд и не формальный подход. Будем еще обращаться сами и рекомендовать это агенство.
Спасибо вам большое за такое офигенное отношение …. Ваша доброжелательность и своевременная помощь на каждый вопрос привела меня в восторг!!! Спасибо что есть на свете такие чуткие и добрые люди. Летайте только через них! Спасибо вам