#чс базу отдыха СЛАВЯНКА
Когда-то это место было очень хорошим для семейного отдыха!
Снимали домик-квартиру, стоимость не маленькая, 7000 руб/сутки. И уже начиная с веранды становится понятно что отдых будет так себе.
Все грязное, столы и стулья чёрные от пыли, в домике полы липкие, везде паутина, насекомые ходят пешком ( пауки, мухи,осы,жуки). На окнах МАРЛЯ еле держится, а где-то её и вообще нет. Раковина грязная, туалет грязный, сантехника не Справляется, холодильник из последних сил работает. Ручки дверные сломаны, кровати скрипят...
ПОСУДЫ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!!!
Пришлось ехать домой за посудой. ХОТЯ КОГДА-ТО ЭТО ВСЕ БЫЛО В ДОМИКАХ.
Как бы такое себе впечатление за такие деньги да?
Про бассейн отдельная история. Лежаки все грязные, в бассейнах полы скользкие, плаваешь вместе с огромным количеством утонувших насекомых.
Да что говорить, если сами работники базы говорят что ПЕРСОНАЛА НЕТ, А 2 УБОРЩИЦЫ И СТАРИК САНТЕХНИК НЕ МОГУТ ОБСЛУЖИТЬ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ДОМОВ И ГОСТИНИЦУ.
Больше туда ни ногой. Денег своих отдых там не стоит!
Надеюсь когда- нибудь руководство что-то начнёт делать!
Очень хорошая база отдыха. На базе большая ухоженная территория. Домики и номера вполне ухоженные, белье чистое, мебель и сантехника кое где требуют немного ремонта, персонал отзывчивый быстро решает по возможности возникшие проблемы. Хорошие мангальные места и беседки. Включенные в проживание завтраки вполне съедобны, но однообразны. Детский бассейн с очень теплой водой, большое количество шезлонгов, работают комнаты обогрева и душевые. Два раза были в августе, комаров было мало, но много мух и ос. Чистый пляж у водохранилища, сетка для волейбола, прокат лодок. На территории работают кафе. Были с детьми 5 дней довольны, накупались, нагулялись, мясо пожарили, на звёзды посмотрели, в мяч поиграли!
Отдыхали в прошлом году в домике, всё более менее понравилось за исключением грязного пляжа, меню кафе и полного безразличия персонала. В этом году к сожалению отдохнуть не получилось поскольку до турбазы просто нереально дозвониться! Номер телефона постоянно занят, либо звонок сбрасывают и не перезванивают. После нескольких звонков телефон просто выключают, в связи с чем забронировать что либо просто нереально. У турбазы есть сообщество в ВК, но забронировать через него почему то нельзя, на вопрос почему пишут,что только по телефону, на который как я уже сказала не отвечают.🤦🏽♀️ просто замкнутый круг. Зайдя в данное сообщество оказалось, что я не одна такая, с таким отношением администрации турбазы сталкиваются все, о чем пишется в комменатриях под постами, однако, администрация сообщества турбазы в ВК старается сразу подчистить негативные комментарии, тем самым не дает узнать людям реальную оценку. Дозвониться до турбазы лично мне удалось спустя неделю после чего администратор мне ответила недовольным голосом ,что мест нет и предложить ей нечего и надо звонить заранее и бронировать. 🤦🏽♀️ собственно занавес😁
В общем такого отношения к людям (гостям) я еще нигде не встречала. Думайте сами,но я бы не рекомендовала более это место для отдыха.
Приезжали два дня поплавать /позагорать в бассейн. Лежаки все старые, такое ощущение, что все поломанные какой ни возьми, грязные, в паутине, матрасиков нет, полотенце или простынку тоже не предлагают. Спросила об этом девушку на входе, которая принимала оплату, та отправила к сотруднице на входе в бассейн. Сотрудница на входе в бассейн к девушкам на ресепшн... Круг замкнулся.
Сам бассейн отличный, большой и глубокий. Но спасатель или сотрудник, исполняющий его роль, отсутствует как класс. Возможно, для такого места это и не требуется, но на мой взгляд, с учётом наличия такого глубокого бассейна и такого количества отдыхающих с детьми, было бы неплохо.
В остальном, что касается территории около бассейна, все продумано : туалет, комната обогрева, душевые, кафе. Было бы неплохо ещё место для переодевания, но это уже просто как пожелание, чтобы не занимать единственный туалет или мочить вещи в душе.
Ну и хочется пожелать мыть чаще сливы и решётки около бассейна, уж очень они "зелёные"...
Место выше всяких похвал, в дождливую погоду при температуре +13 градусов вода в бассейне +27 градусов можно поплавать под открытым небом и прогреться в тёплой комнате обогрева
Отличный спортивный комплекс. Теннисный корт, детские площадки, а главное бассейн. Детский бассейн с подогревом и мелкий, как раз для малышей. Я очень довольна. Были там 2 раза. Ещё обязательно поедем снова. Всем рекомендую. Особенно семьям с детьми.