Отличная стоматология.
В шаговой доступности от остановки общественного транспорта.
Работают стоматологи высочайшего класса, профессионалы своего дела.
Рекомендую эту стоматологию.
Всё отлично.
Хожу с детьми только к Разумовой Татьяне Александровне исключительно.
Врач от Бога🙏
Может найти подход к ребёнку.
Очень добросовестная, внимательная, заботливая, добрая.
Одна из любимых наших врачей.
Мои дети идут к ней с удовольствием, без страха и волнений.
Я лечилась у доктора Осиповой Е. А. И протезироваль у Тихонова И. В. Они профессионалы высокого уровня! Сам коллектив всегда дружелюбный. А администратор Лидия приветлива и внимательна. Поэтому я выбрала для себя это стоматологию!
Отличный персонал, врач Осипова Екатерина просто врач от бога, очень аккуратно и тщательно проводит лечение. Я очень довольна и буду рекомендовать всем своим близким!
Оказался в этой клинике не случайно ,устанавливал брекеты дочке подростку, все отлично, Обратился и я,зубными проблемами, врач- стоматолог, Диана Александровна очень вежливый специалис,цены приятно удивили
Рекомендую данную клинику!
Я, Дмитрий Скрябин, всем советую клинку Слава-Дент. Мне до последнего хотели спасти передний зуб, но все таки пришлось его удалить. Иван Вячеславович удалил так качественно и безболезненно, что на заживление ушло совсем мало времени. Взамен удаленного зуба в течении недели Вячеслав Геннадьевич установил мостик на передние зубы. Все сделали быстро и качественно, что от своих зубов не отличишь!!!
Год лечила зубы,всё с этим хорошо. Стоматолог профи в своём деле. Время дошло до установки коронок. Это тихий ужас. Ставил директор. На 2 тысячи наколол, выяснилось когда были прейскурант сравнила цены. Платить просил перед тем как услуги предоставит, насчёт этого не знаю что и думать. И лечит, и болтает, по своим делам ходит- всё одновременно. Интерна пригласил не согласовал со мной даже. Осадок остался неприятный. В другом месте буду долечивать
Плюсы: низкие цены и более менее приветливый ресепшн. Минусы : на момент лета 2019 не было своего хирурга, а тот что был, постоянно и систематические опаздывал. Да, ещё когда удалял мне зуб, удалил его не полностью, но этого мелочи))