Search
Directions

Sladart

Overview
Photos
13
Reviews
7
Features
Rating 4.1
18 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Наталья
Level 9 Local Expert
December 11, 2024
А можно я просто скажу.. как же здорово.. что есть такое место.. где делают для людей вкусный день!.. Да! Я предвзято высказываю своё личное мнение.. Низкий поклон тем технологам.. кто разработал рецептуры.. Всей команде.. кто производит такую вкуснючую красоту! Да-да.. не ошиблась.. весь ассортимент можно приподнести в дар любимым ..//а если не очень любимым.. они хоть помягче станут😅// Людям🤗.. упоковка вкусностей такова.. что вы точно не ударите в "грязь лицом"😉👍 Личное мнение.. надо брать!)) и побольше!🤗
2
Show business's response
Дмитрий К.
Level 10 Local Expert
April 26
Продукт очень вкусный, понравился. НО!!!! Нет крестов на куполах. Купили во время поломнической поездки в монастыре. Это безобразие!!! Если вы используете изображение христианской символики, все должно соответствовать! Разберитесь,пожалуйста, с этим вопросом.
Show business's response
maxim maxim
Level 10 Local Expert
November 5, 2024
подарочный шоколадный набор "ВДНХ" просто позор для страны. Ребята, лучше уж совсем не делать , чем так .... Люди же покупают на подарок из столицы России. А по факту очень не вкусно и не шоколад вовсе.
1
Show business's response
Оксана Орлова
Level 16 Local Expert
June 29, 2024
Мармелад шоколадный облепиховый очень понравился. Красивая упаковка. Сам мармелад вкусный, с кислинкой и легким привкусом шоколада. Понравилось то, что мармелад покрыт не глазурью, а шоколадной крошкой.
Show business's response
Доброжелатель
Level 5 Local Expert
February 24, 2024
Прекрасное место а продукция Сладарт просто потрясающая,упаковано всё на высшем уровне. Всем советую попробовать особенно мармелад ммм невозможно остановиться. Молодцы ребята!
Show business's response
Надежда Баландина
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Очень хороший марлелад
Show business's response
Алексей Николаевич
Level 9 Local Expert
December 13, 2023
Вкусно и качественно
Show business's response
  1. 1
  2. 2