Джампинг это по-любви🫶🏻 Место, где можно и похудеть, и подтянуть мышцы, зарядиться позитивом и в целом с кайфом провести время)) и все это под присмотром профессиональных тренеров)) девочки просто огонь, всегда подбирают офигенные треки, упражнения, всегда покажут и расскажут, как надо и не надо, направят, помогут) Нагрузку распределяют очень грамотно, после тренировки ты чувствуешь мышцы и прилив сил, а не боль и усталость💪🏻
Самая моя любимая студия! Занимаюсь уже несколько лет как на Северном, так и на Западном. Есть разные направления - сейчас любимое это Зумба. Проходила обучение в качестве тренера. Мне нравится подход руководства, качественные батуты, офигенные тренера, на которых хочется равняться!
Сейчас тренировки даются нелегко, так как я в декрете и набрала лишние кг, но мотивации много и с такой классной командой - надеюсь быстро вернуть форму!
Желаю Sky Jumping процветания и довольных клиентов 🥰
Тренируюсь в Sky Jumping в филиале «Центр» уже 2 года. Прекрасный клуб!!! Отличные тренера 👍🏻
Бомбовские тренировки (хожу в основном на растяжку, МФР, силовую) 🔥
Всегда атмосферно, чисто и приятно, тренера всегда с прекрасным настроением!!! .