Современный ЖК расположен в тихом месте и в шаговой доступности от центра города, одним из плюсов рядом много зелёных насаждений, единственный минус это то , что программа по обустройству долин малых рек в этом месте мягко говоря недостаточно эффективно работает , в связи с чем среди зелёных насаждений наблюдаются стихийные свалки мусора, непонятно куда смотрит администрация района и прочие надзорные органы...
Хороший дом, много зелени вокруг. Речки благоустраивают, новый мостик делают. Район весь в зелени, все рядом. Бассейн, стадион, торговые центры и все, что нужно.
В самом доме есть кладовые, паркинг, магазин на 1 этаже, панорамные окна на лоджиях. А посмотреть есть на что. Ничего обзору не препятствует. Есть в фойе колясочный отсек, где можно поставить велосипед, самокат, есть гостевой туалет. Все красиво и удобно. Остановка ближе Таврическая. От неё в любую сторону
города ходят автобусы.
Интересное место жительства. Утки, вороны, голуби и крысы плотно оккупируют русло речки в овраге рядом с домом. Автомойка выше по течению реки так же способствует созданию фантастической атмосферы. Скворцов в данной местности не видел ни разу). Современных "геокешеров" очень привлекает мостик через речушку, часто вижу группы "поисковиков" в данной локации.
К сожалению ничего общего территория дома с фото проекта не имеет. Парк о котором говорил застройщик только видимость, доро но самое неприятное, что горячая вода, которую обещали постоянно, из-за своей котельной, весной было только после того, как побежит минут 10, ну и конечно спуск зимой к мостику это ещё тот аттракцион. Дорожки не посыпаются, а поручень только с одной стороны и то после снега он становится очень низко!
Очень странное месторасположение, нормального подъезда нет, рядом с гаражами, с неблагоустроенной речкой среди малосемеек и общаг. Размер квартир просто издевательский, по-настоящему скворечник, а цена, будто в центре города.
Отличное месторасположение дома, вдали от городской суеты, свой парк под боком, речка с уточками. Малоэтажные дома рядом, никаких человейников нет. До тихого Компроса и до Мильчакова очень близко. Сам дом построен качественно и выглядит очень современно, благоустроенная территория, своя котельная
Возможно хороший жилой комплекс, но если вы приедете в гости или в школу развития детей, то ни попасть внутрь комплекса (нет консьержа), ни запарковать авто (все парковки вокруг дома, явно не рассчитаны даже для жильцов дома) у вас легко не получится.
Консьерж из второго подъезда 08.10.2024, научись разговаривать с людьми или хотя бы не посылать их сами понимаете куда, вы получаете деньги за свою и должны выполнять свои обязательства, а не сидеть и хлопать глазами
Тут писали про контингент рядом. Жила в этом районе много лет. Нормальный там контингент. Люди разные. как везде. И там в основном не общаги! А малосемейки, просто маленькие квартиры, а также есть и другие дома очень даже хорошо выглядящие. Это центр города! Если облагородят территорию и мост хороший будет к Мильчакова, то все шикарно. А у кого машина, так до тихого компроса 3 минуты)))
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!
Не буду здесь уже расписывать много, можете почитать в отзывах о доме ТАНГО.
На словах и картинка у них все слишком красиво, а по факту такое 💩 !!!
Экономили как только могли😡
А людям деваться некуда теперь, жить то где то нужно…
Чат дома гудит каждый день, какой-нибудь да новый косяк вылазит.
Мне даже не лень под каждым их новым домом будет написать отзыв, может хоть кому-то смогу помочь не наступить на эти грабли🙏🏼
Просто от души говорю- НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ😑
Застройщик позаботился не только о придомовой территории, но и о реке Данилихе. Обновил дорожку, достраивает новый пешеходный мост. Использовал высокотравный газон, разместил домики для птиц.
Купили недавно квартиру в этом доме. Пока гуляли вокруг дома встретили главного мастера который подробно ответил на наши вопросы и рассказал больше, как будет устроено по коммуникациям. Все просто на высшем уровне. Застройщик молодец, сдают в срок, а этот дом даже раньше. Цена и качество на высоте👍 Кто еще выбирает вдали от суеты и в центре города рекомендую
Грубые ошибки проектировщиков:
Дом строится впритирку к соседнему. С балкона можно будет доплюнуть до соседа напротив.Сейчас, когда коробка уже возведена, имеется такая картина: Вместо двора получился тёмный каменный мешок.При этом связь 4g/LTE уже исчезла.
Этого можно было избежать, если место стройки отодвинуть метров на 10 чуть дальше и метров на 15 вправо. Площадка позволяет.
Сам ЖК представляет собой перевёрнутую букву U или V. Причём он расположен так, что пространство между "палочками" буквы аккурат в створе улицы, которая довольно круто спускается к ЖК в сторону долины речки Данилихи.
Во время ливней (а они-таки случаются) улица превращается в бурную горную реку.
Так вот, благодаря такому расположению ЖК эта самая V станет ловушкой для бурных потоков воды. Жильцам обеспечено лебединое озеро. Или утиное. Или ещё какое-нить, но ОЗЕРО. Прямо во дворе у подъездов.
Не знаю как дом, НО очень не понравилось месторасположение и ряд с левой стороны по ходу движения к дому из старых гаражей.
Планировали купить и отказались только из-за места плюс далеко от Куйбышева, минут 15 идти пешком для тех, кто не на машине.
Рассматриваю покупку в этом доме,так как уже имеется квартира от этого застройщика. Отличное месторасположение дома- тихий центр города. Цена соответствует качеству.