Задуман сквер красивый, но так и не доделан. Мало зелени! Каждый год обновляют, ремонтируют.... но всё ломают. Очень жаль! Деревья не успевают выросли... Были лавочки, их убрали!!!! И самый большой вопрос, почему нет ограничения, рядом оживлённая дорога. Дети с мячом постоянно выбигают на дорогу.... Дополняю свой отзыв. Исправили!!!! Сегодня устанавливают лавочки! Которые были убраны!
Конечно, качели тут установили не самые удобные; да и сейчас они уже все облезли и погн улись. Как будто не хватает деревьев.
В принципе можно посидеть и отдохнуть.
Место для алкашей.. После 21:00 собирается куча народу и начинают пить д о утра... Не обапщаю , есть адекватные люди , но таких мало . полиция уже никаких не реагирует . на утром везде мусор и блевота ! Спасибо что построили место для притога сброда