Хороший сквер для отдыха и погулок. В сквере постоянно организуют различные мероприятия. Раньше часто приезжали на данную локацию. Но в связи с тем, что администрация города организовала в городе платный паркинг, в том числе и на улицах , прилегающих к данному скверу - особенно Яна Грунта - приезжать в данный сквер абсолютно нет желания. Бардак, связанный с парковой своего автомобиля - очередной квест от администрации. "Большое человеческое спасибо" - все для людей
Хороший парк. Есть места где просто отдохнуть, есть где детям развлечься, проводятся мероприятия досуга. Чистый, ухоженный. В тёплое время года работает фонтан.
Хороший сквер для прогулок, много деревьев, приятно гулять в солнечные дни в тени деревьев. Красивый фонтан ⛲, который вечерами играет различными огнями. В этом сквере часто устраивают городские мероприятия. Рядом много кафе и магазинчиков.