Всегда мечтала побывать в Скуратове, а сегодня решила наконец-то исполнить свою давнюю мечту☺️ Обстановка, интерьер, выбор десертов и приятных мелочей в виде открыток/значков- все на высоте! Отдельную благодарность хочу выразить бариста: к сожалению, про мой кофе забыли в спешке, но как только я подошла- бариста сразу же пропустил без очереди, предложил на выбор любой напиток любым объемом, в качестве извинений также предложил любой десерт на выбор и дал купон на бесплатный напиток. Нигде не видела такого классного сервиса, как здесь- за это однозначно огромный плюс!😍 Это идеальный пример того, как можно оставить отличное впечатление даже после небольшой неприятности!Пожалуйста, передайте мою благодарность за такое дружелюбное и трепетное отношение бариста❤️
Однозначно вернусь к вам!
p.s. подскажите, а где можно приобрести такие объемные стикеры, как на одном из фото отзывов заведения? безумно понравились! :)
Один из немногих скуратовых в городе, который мне понравился. Уютно, кофе вкусный, эспрессо - отвал башки, я нигде не пила вкуснее... Обычно в данной сети ощущается лёгкий дискомфорт из-за обстановки и спешки (но, я так понимаю, это вайб самой кофейни - для работяг и деловых ребят), но конкретно на этой точке мне было мега спокойно и приятно посидеть с часик, порисовать и попробовать разные виды кофе. А ещё панорамные окна - вау, не налюбоваться на этот вид. Спасибо!
Очень уютная и светлая кофейня. Обожаю Skuratov с самой первой кофейни в Самаре 🫶
Спасибо большое баристам за великолепное обслуживание. Азизе отдельное спасибо за подробный рассказ о всех позициях ☺️