Супер место !!!! Всем рекомендую !!!!!
Место пляж лучший !! Еда класс !!! Все для Вас тут очень душевно !!!! Босс там Наталья она лучшая!!!! Сами ощутите она всем все расскажет покажет добрый души человек таких людей единицы !!! Сделает для Вас и ваших детей сказочный отдых !!!! Для детей батуты вечером кинотеатр ))) пляж любимый 💓 вы вернётесь сюда с детьми и родителями обязательно !!! Написал правду и от души !!!! Спасибо Вам огромное за Сказку в Уюте 😘
Очень прекрасное и сказочное место! Уютные, чистые номера, прекрасный пляж, очень вкусные и недорогие завтраки, обеды и ужины. Хозяева очень доьродушные люди, постоянно организовывают различный досуг: каждый день зарядка на пляже, аквааэробика, караоке, мультики и фильмы для детей на большом экране!
Лучшее место в Крыму для морского отдыха! Посетив однажды это райское местечко, Вам, обязательно, захочется вернуться туда снова!
Только что уехали из Сказки, и хочу поделиться своим впечатлением. Это, действительно, сказочное место для отдыха! Море - чистейшее, пляж - песочный, большой по протяженности, чистый, оборудованный, кафе на пляже стильное с новой мебелью и вкусной едой (бесподобная пицца и кефаль), номера в отеле - чистые, с новой мебелью, постельным бельем премиум-класса, со всеми удобствами, кухня при отеле - просто великолепная (особая благодарность повару за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины!). И очень важно - радушные и добрые хозяева!!! Огромная благодарность за наш семейный отдых хозяйке Наталье Валентиновне!!! Всем рекомендую отдохнуть в Сказке и обязательно еще вернусь!!!
Лучшее место в Крыму, хозяева замечательные люди, персонал просто СКАЗКА, вкусное питание на территории, мангальная зона, для детей батуты, просмотры мультиков, в номерах чистота и порядок, постельное бельё мне кажется как в элитных гостиницах, до моря метров 80 , бар на берегу моря, пляж чистейший, спасибо Наталье и Александру что приютили, у таких замечательных людей плохо быть не может, всём советую эту СКАЗКУ, уверен останетесь довольны
Все очень понравилось. Чистый номер, во дворе чисто уютно. Есть беседки, батут и детская площадка. Очень вкусное питание. И огромный плюс очень приветливый персонал. До моря метров 20. Приедем ещё в следующий отпуск.
Отдыхали в этом замечательном месте не первый раз, а точнее 3ий!
Всё хорошо, внимательные хозяева, персонал, ухоженный дворик, уютные номера, море в шаговой доступности!
Пляж убирают, на пляже кафе!
Питание заказное по меню, вкусно!
Рекомендую, вернёмся ещё обязательно🥰
После реконструкции в 2021 стала комфортной и приятной. Полностью обновлена, реконструирована, перекрашена, заменены все коммуникации и вся мебель в номерах, освещение. Благоустроенная территория, качели, детский городок, батут, настольный теннис. Новая баня для любителей попариться.
Из минусов - слабая звукоизоляция номеров.
Не могли дозвониться для бронирования. Приехали, чтобы посмотреть. А пляж перерыт, доступа нет. Хоть бы написали на сайте, что отель не работает в связи с отсутвием пляжа, чтобы не вводить в заблуждение туристов
Отдыхали в августе 2021, все понравилось! Готовят вкусно, порции большие. Номер чистый, все новое. Для детей игровая площадка, батут. Стоят холодильники с мороженным, вином и пивом( за деньги). Чистая питьевая вода бесплатно, чай, кофе бесплатно! До моря метров 50, пляж чистый, море нереальное! Ждите нас ещё!
Наипервейшей линия! ) по мнению местных, домик к моря это значит домик в Приморском городе🤦🏻♂️
Качаемо гостиницы... после ремонта, первый сезон 2021, новые хозяева, новый персонал, новый качественный сервис, не «крымский»!
В гостинице чисто, персонал отзывчивый, хозяйка принимает участие в решении любых вопросов.
Есть кафе, питание платное, но дешевое чем в городе. Повара крутые ) спасибо!
До моря 50метров, пляж дикий, но чисто. Есть кафе пляжное, слева и справа. Немного левее есть топчаны, навесы и лежаки, всё за отдельную стоимость, но терпимо. Лежак 150 в день, топчан 1500, навес с 2 лежаками 1000...
из минусов... до ближайшего асфальта километра 2, заезд через СНТ, по ужасным дорогам! ( но в самом снт есть несколько магазинов с продуктами, если в город не ездить, всё супер!
Отель "Сказка" по истине сказочное место! Замечательные хозяева вас встретят с добротой и улыбкой! Комфортабельные номера с современной мебелью! Внимательный персонал! Отличные повара! И всё это в 150 шагах от моря, в котором всегда чистая вода! Кто приедет в отель" Сказку", то в сказке и окажется! Отличного отдыха!
Большое спасибо хозяйке Наталье и персоналу за добродушный приём. На территории работает столовая, где очень вкусно готовят. В 2 минутах ходьбы море, что важно, если у вас ребёнок. На территории есть детская площадка, где детям не бывает скучно. Если у вас есть свои предпочтения в еде, то летняя кухня и зона барбекю вам в этом поможет, можно приготовить свои любимые блюда.
От Друзей узнали о семейном отели «Сказка».Где мы только не отдыхали , Италия , Кипр , но такой энергетики ни где не встречали.Было ощущение что приехали в семью. Такой заботы о клиентах мы еще не встречали. Номера чистые и юные ,есть все необходимое для современного человека ,очень удивило качественно постельное белья (как в самых дорогих отелях мира) .Wi-Fi работает отлично на территории всего отеля. Море в 2х минутах от отеля .Открытый кинотеатр для детей, мультики на проекторе, так завораживают что даже мы порой не могли устоять ,падали на мягкие кресла-мешки и забывали на пару часов обо всем . Большая детская площадка. Хозяева отеля постоянно на месте, и любая проблема решаться за 5 минут .В 10 минутах от места находится грязевое-лечебное озеро.Отличная кухня , ели с удовольствием 1,2,3-е дети ели даже дети .Утром пахнет свежо выпеченным хлебом. Открытая летний кухня и 2 мангала, которые полностью в вашем распоряжении.Мы на следующий год уже забронировали номера, наконец то нашли настоящий семейный отдых)
Отдыхали в "Сказке"Евпатория Заозерное,очень понравилось,:близость к морю(70метров),чистое,немноголюдное,проживание в комфортном читом номере(дом из бруса,спать,дышать очень легко.),все есть кондиционер, тв,холодильник и тд.Хозяева и персонал очень приветливые,питание отличное,все очень вкусно и сытно.ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ.
5
Show business's response
Е
Екатерина В.
Level 6 Local Expert
July 18, 2022
Комфортный отель с прекрасным расположением! На пляже все обустроили, стало очень круто и цивильно.
Номера тоже понравились, ремонт свежий, все из дерева! По вечерам показывают мультфильмы для детей на большом проекторе, как в кинотеатре.
Приедем ещё !
Новая Сказка! Всего в шаге от моря! В номерах все новое. Матрасы ортопеды, белье как в крутых пятерках! Кормят вкусно ! На территории много зелени. Детская Площадка и батут. Вечером просмотр мультфильмов на огромном экране! Дети заняты, родители свободны!!!
Уютный отель в деревенском стиле на самом берегу моря. Свежий ремонт, новые хозяева, очень гостеприимные, Для детей много развлечений, большая игровая зона. Кормят по домашнему вкусно.
Всем привет. Большой плюс этого отеля моря в 100 метрах!!! Пляж песок, море не глубокое, ребенку самое то. Дно моря все песочное. Хозяева отеля очень хорошие люди. Много сил вложили. Мебель вся новая матрасы,диваны, тумбочки и многое другое. Вечером есть детская анимация, и просмотр мультфильмов Через проектор!) Есть маленький минус отеля он из клейоного бруса! Есть шум)))) а так было Все круто, Все душевно!!!
Всем здравствуйте . Меня зовут Елена . Отдыхали в мини-отеле «Сказка» с 24.07-11.08.2020 года семьёй из 5 человек .Отдых был просто ПОТРЯСАЮЩИЙ !!! Отличные администраторы Оля и Элла , самые лучшие ❤️.Добрые, отзывчивые 💋Прекрасный повар Мария Михайловна 😍. Кормила ооочень вкусно и на «убой» 🤦♀️🤣.Горничная Лиля просто замечательная «пчёлка»😻.В отеле домашняя обстановка, номера просто замечательные .Всё чисто и уютно. Прекрасный вид из номера. Море чистое, ,в 1 мин. ходьбы ,за 18 дней не было ни тины, ни медуз Пляж песчаный , чистый, для детей самое лучшее место .В Крыму второй год отдыхаем и оооочень довольны , что попали именно в «Сказку» . Теперь только сюда будем ездить ❤️❤️❤️.
Всё супер! Близость к морю. Тишина. Уютно. Кондиционеры в номерах. Телевизоры. Интернет. Стабильное водоснабжение и горячая вода. Но одна беда и она понятная - забитая канализация. Много песка с пляжа заносят ногами. Иногда не успевают чистить и пробивать. А в целом, за эти деньги - супер!
3
Victor K.
Level 7 Local Expert
July 18, 2022
Радушные хозяева. Для детей хорошая территория. Свой пляж. Номера не лакшери, но чистые и комфортные. Отличное постельное белье и полотенца. Рекомендую. Цена номера в июле 2022 4500руб. Цена-качество соответствует
Плюс - это близость к морю и приличный пляж, уютные номера, деревянная облицовка, мебель.
Минусы: хорошая слышимость дома из бруса, караоке на пляже поет до 2-3 часов ночи, при чем после полуночи подвыпившие клиенты орут ещё гормче, музыка тоже. В номерах напротив общей кухни (которая, кстати, вызывает сомнения в гигиеническом плане) слышны разговоры нетрезвых посиделок до и после полуночи и чувствуется запах разжигаемых мангалов. На индивидуальных верандах курят, а так как коридор общий, периодически несёт табаком, особенно, если это ваши соседи. Кроме того, страшно, если такое чучело уснет с сигаретой и подпалит этот дровянник. Еда так себе, все время пересоленная или из каких-то соевых продуктов, довольно однообразная, а в магазин не набегаешься по степи. Аптека и того дальше: 40 минут хода, так что аптечку нужно иметь в полном комплекте и с запасом. Заявленные на сайте детский бассейн и теннисный стол отсутствуют. Даже если это разумно и безопасно, то зачем на сайте писать заведомую ложь? В номерах то одно, то другое не работает. Явно хозяйка не хочет вкладываться в нормальные условия для клиентов. Говорит что продает отель. Если правда продает, то оно и понятно такое отношение, если всегда такая халтура, то тоже ничего хорошего для клиента. Короче, заявленный отдых для детей только в близости моря и детский домик с беседками во дворе.
Не плохой гостевой дом, из плюсов близко море, кто любит весь отдых лежать на пляже хороший вариант, хороший повар, из минусов сильная слышимость между номерами, отдаленность от цивилизации
3
Эдуард Лозин
Level 5 Local Expert
September 9, 2021
Хорошая тихая гостиница для семейного отдыха. Отзывчивый персонал. Есть детская площадка. Есть своё кафе. Один минус, уборку номеров во время проживания не производят, прожили восемь дней и ни разу не протерли пол в номере. Из-за этого снял одну звезду.
Место очень хорошее, море рядом. Мы взяли только завтраки, по первому завтраку ясно, что готовят очень здорово и много)) Персонал отзывчивый и добрый. Из минусов, за что отняли звезды, это слышимость в номерах (от просмотра соседями сверху телевизора до храпа) и номер дали незакрывающийся (без замочной личинки и ключей, что может быть небезопасным, хотя персонал уверяет, что все ок и никто мол не ворует и не заходит в чужие номера). Пока наш отдых проходит хорошо.
80 метров от моря, днем и ночью дышишь морским воздухом, питание хорошее. Стены,, полы деревянные. Дышится легко, что ещё надо. Остальное все в твоих руках.
Ну ето круто. Молодец. Хозяйка. Мне кто-то сказал что она какой-то Госчиновник там в налоговой чтоли. Ну а так нече и цены слыхал наверное так президентские номера где-то стоят. Ну правда где моря нет
2
3
A
Anonymous review
July 24, 2022
Отличное место для семейного отдыха. Приеду обязательно в следующем году
Во второй половине августа 2020 снимали дом в Сказке. По обслуживанию и питанию 10 из 10. Привередливые дети бежали в столовую к указанному времени, опустошали тарелки и ни разу никто не сказал, что не вкусно. Повар Мария Михайловна словно вернула в детство: 3х-разовое питание с вариантами выбора каш, супов и т.п. не в каждом месте встретишь. Замечательные девушки: Ольга Николаевна и Элла - всегда с улыбкой решают любые ваши вопросы: от организации экскурсии до нитки с иголкой. Пляж песчаный, море чистое, достаточное расстояние от берега по шельфу с мелководьем - для детей просто круто. На пляже 2 кафе. Цены приемлемые. Честно мы даже не ожидали, что настолько классно отдохнем. Рекомендую посетить!
Чисто, внимательный персонал! Есть своя столовая вкусно кормят! Есть батут для детей.
4
A
Anonymous review
October 6, 2019
Отличное место. Находится фактически на пляже (вышел и ты у моря). Зона барбекю есть. Кормят вкусно и много. Еще плюс, нет городской суеты, настоящий отдых и покой. Для детей игровая зона и бассейн. Пляж песок, чистый и берег без камней. Советую всем!!!
5
1
A
Anonymous review
September 11, 2019
Отдыхали в этом году,все супер море рядом,везде чистинько.Трех разовое питание, кормили очень вкусно и порции большие.В номерах все удобства, терраса супер с видом на море.Хозяйка пансионата умничка . Еще обязательно приедим в пансионат сказка.
Замечательная администратор Эля, очень приятный в общении человек, понимает, что люди отдыхать приезжают. Недорогие номера, с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями, есть холодильник и телевизор, стол и отдельно туалет с душевой кабиной. Эля за небольшую дополнительную плату предложит вам завтрак, обед и ужин, приготовленные ей же. Если не хотите - неподалёку несколько кафе. До моря очень близко, купаться можно ходить 5 раз в день. Во дворе есть качели. При входе на улице поливалка с душем для ног, там песчаный пляж. Очень радушный приём. Только во время дождя закрывайте окна. Ах, да, ещё там кондиционер в каждом номере.
Ужасное место. И такие же ужасные хозяева. Номера в плохом состоянии. Слышимости не выносимая как будто ходят по голове. Вода в кране солёная. После того как решили съехать из за некачественного предоставления услуг удержали процент. Хотя не бронировали заранее а заняли свободные окошки с переселение в разные номера. Ушлые и не приятные люди. Не рекомендую отдых сдесь. Пляж шикарный поищите места рядом
Огромное спасибо всем нашим гостям за отзывы!Очень хочется, чтобы воспоминания об отдыхе в "Сказке" согревали вас зимними вечерами ,в следующем сезоне будем очень рады снова встретиться с вами и,конечно же все пожелания и замечания будут учтены! Админ.Эля😚
Были в прошлом году , безумно все понравилось, поэтому решили вернуться !
Но очень пожалели !
Цену на жильё подняли больше чем на 100%, готовить совершенно не умеют, кушать невозможно! Хозяйка не довольна, что люди не едет , а готовят сами !!!
Цену на кукурузу подняли до невозможности!
На веранде ни подметают , полы ни моют !
Все в паутине, в песке!
В номерах не меняют постели и полотенца, даже не предлагают это сделать!
Верните прошлых арендаторов !!!!!!!!!!!!!!50