Среди множества ЖК выбор пал на Скандинавию.
Прекрасный офис и супер профессиональные сотрудники!
Живу не в Москве.
Так вышло, что приехала за ключами о т новостройки без предварительного согласования даты и времени.
Очень благодарна Ильшату Абдуллину за помощь.
Квартиру показал, документы оформил быстро, объяснил все нюансы доступным языком. Видно, что человек на своем месте и работает со 100% отдачей.
Ильшат, спасибо за отзывчивость, терпение и прекрасное чувство юмора:)
К персоналу вопросов нет, профессионально, четко, спокойно. Сам офис слегка изношен. Особенно умиляет покраска плитки в санузле. Поразило качество построенных домов. Никак не ожидала от А101 такого безобразного исполнения во всем. Плитка в санузлах, откосы, стены, укладка плитки и ламината просто низкосортное. При этом видно, что материалы использовались хорошие, а исполнение ужасное. Куда ни ночь, везде косяки. Ещё и выступы, неудачная планировка помещений. И это бизнес-класс?! Обещали панорамное остекление, тоже обошлись обычным увеличенными окнами, с множеством бракованных деталей.
ЖК Скандинавия - очень соврем енный, стильный и красивый ЖК. Приятно жить и находиться в нем. Надеемся, что застройщик А101 нам построит красивые парки между домами и облагородить территорию.