17.01 посетили семьёй банный комплекс "Скандинавия", и остались в полном восторге! Интерьер, выполненный из натурального дерева, создает невероятную атмосферу уюта и гармонии с природой. Каждая деталь продумана до мелочей, что позволяет полностью расслабиться и насладиться моментом.
Особое внимание хочется уделить пар-мастеру — мастер своего дела создает удивительный пар, который окутывает мягким теплом и дарит ощущение полного расслабления. Это настоящая находка для любителей банного искусства!
А чан с теплой водой на улице под открытым небом — это просто волшебство! Наблюдая за звездами и слушая шепот природы, можно забыть о повседневной суете и насладиться моментом покоя.
Банный комплекс "Скандинавия" — это идеальное место для восстановления сил и душевного равновесия. Рекомендую всем, кто ищет гармонию и умиротворение!
Понравилось все с самого порога. Оооочень радушный внимательный хозяин, всё новое и чистое))), всё необходимое в наличии есть, всё продумано и предусмотрено.Вкусный чай , в парной ароматы мяты и можжевельника . А чан во дворе на дровах!!! Это просто космос ! После парения и умывания ,да в чан с теплой водой .. Дровишки постреливают , вода расслабляет , а над головой звездное зимнее небо . Незабываемо для души и тела ! Домой вернулась , словно с двухнедельного отпуска . Вернусь и не один раз … Место волшебное , со своей душой . Перезагрузка 💯 %
Были компанией в марте, просто потрясающее место!!💫
Все продумано, уютно и глазу приятно. Красота в деталях.
Про внеземные удовольствия баня + купель + чан вообще можно не писать, это нужно прочувствовать!! Слов не найти чтобы описать. Бонусом мы еще получили шикарный закат и фотки.
Были в бане 6 часов, но этого нам показалось мало даже))
Огромная благодарность создателю)
Банный комплекс "Скандинавия" - это потрясающее, и очень уютное место. Вы можете отдохнуть там как всей семьёй так и в компании друзей. И я полностью уверена, что у вас останутся только положительные эмоции. Хочется выделить замечательный сервис, в котором продумано абсолютно всё до мелочей. Чан - занял в сердце отдельное место. Комфортная температура воды, в которой можно релаксировать часами и крутая подсветка, добавляющая ещё больше атмосферы. Думаю, что теперь в это место приедем ещё ни раз.
Баня супер 👍, всё новое, всё продумано для отдыха. Есть все от полотенец до чая, веников. Цены очень приятные. Хозяин супер, вежливый порядочный. Встречает , провожает. Профессионал . однозначно рекомендую 👍
Отпраздновали с друзьями в скандинавии свой день рождения 🥳
Просто нет слов 😍 природа, свежий воздух, после замечательного парения лежишь греешься в чане, смотря на звездное небо, пока вокруг сугробы !!! В общем класс 😍
А ещё есть все для комфортного банкета на празднике, плита, микроволновка, чайник а так же для вечеринки Крутая Яндекс станция 🤩
Однозначно рекомендую !
Отличное место для отдыха от городского шума и суеты! Всё продумано до мелочей. Хозяин очень радушный и знающий своё дело Банщик, с большой буквы!!! Рекомендую однозначно.
Очень хорошее и уютное место! Отдохнули и отпраздновали день рождения, все очень понравилось, все прекрасно, отличное место, обязательно вернемся туда с подругами!!🥰
Праздновали день рождение. Большая благодарность Алексею за гостеприимство и уют. На улице была минусовая температура, но парная и чан нас согрели.
С радостью вернулась бы и не один раз.
2
Show business's response
Кристина Мареева
Level 3 Local Expert
January 20
Отличное место! Мы прекрасно провели время в компании, отдохнули на славу. Всё предусмотрено, очень уютно внутри и на улице. Чан теперь отдельная любовь 💝.
Всем советую обязательно к посещению!!!