Визуально поселение выглядит очень привлекательно, радует асфальтированная улица, в некоторых домах проведен газ. Представитель застройщика внимательный и ненавязчивый, что большая редкость.. и это подкупает. Я не строитель и ничего не понимаю в том из каких материалов должен быть построен дом, поэтому в этом направлении комментировать не буду. Жильё по доступной цене по сравнению с другими, участки маленькие - около трёх соток. Если бы у меня не была в приоритете квартира, я бы выбрала этот 🏠.
Смотрел угловой двухэтажный дом с большим участком. Цветовая гамма дома, планировки, площадь, расстояние до соседей, наличие всех коммуникаций, вкл. газ - в целом первичное впечатление на 5.
Но как и практически со всеми частными домами - все социальные учреждения, парки, места отдыха, сетевые магазины - только на авто.
НЕ понравился заезд с Ейского шоссе до котеджного посёлка, больше промышленно-складской пейзаж. Но это на любителя. Ровно как и расстояние до города/работы - тут все субъективно.
Итого, дома, проезды в самом к. поселке мне понравились)
Если не учитывать отдаленность от города и отсутствие в шаговой доступности привычных садик, школа, детская площадка, магазины то очень приятный и комфортный район
Рекомендую!
Можно купить уютный дом по цене квартиры рядом с городом.
Обращайтесь! Могу предложить вам ещё много вариантов, сами выберите по душе, где будет уютнее Всего именно Вам!
Из всех КП, что смотрели, этот понравился больше всего! И подъехать к нему можно по асфальту, в отличии от большинства ныне строящегося, и сами дома в интересном стиле, и цены и качество домов, всё отлично) остановка автобусов близко. Школьные автобусы есть, филиал поликлиники детской в ШАГОВОЙ доступности))) Купили дом, газ вода электричество всё есть))))
Отличный поселок для проживания, есть все коммуникации, находится спокойном районе города. Порядочный застройщик. Рассматриваем преобретение дома в этом поселке.
Газ не подведён в дома... Внешне приятно смотреть. Асфальтированные улицы. Не хватает магазина рядом.
3
3
avm-2008
Level 18 Local Expert
July 19, 2022
Большой выбор готовых проектов разных по площади, участки ИЖС под домами на мой взгляд маловаты, но правильной формы и по сравнению с снт все ОК. Рядом нет высотной застройки.