Сменил отзыв первый с 5 на один!☝️
К сожалению пришло разочарование и обещаных ударных темпов, за 4 месяца сдача, которые обещали мне при заключении договора не случилось!🥲
На последнем фото, где даже стены не довели до ума, это все что с сентября по январь сделали!
Посмотрим что дальше, но уже второй месяц застой!😀
Ниже старый отзыв написан при первых впечатлениях, стартовали они норм, но потом их ресурс закончился или хз…
Старые мысли - «Начнем со слов Рекомендую! 😉 выбирали подрядчика для строительства по семейной ипотеке, было много разных, и сомнения были, но реально выбором довольны, все оперативно, идут во многих вопросах на встречу! Есть нюансы но все решабельно. Менеджер Алексей всегда на связи и старается всегда помочь! Строят качественно, подход серьезный! Пока залита только плита, но уже видим, вообщем все нравится!»
Хочу выразить большую благодарность нашему менеджеру по недвижимости , Алексею! Это человек, который качественно, профессионально проконсультирует и поможет любому клиенту. Алексей всегда на связи и всегда старается помочь ! Сейчас наша стройка на этапе закрытие крыши😊Словом берегите таких работников своей компании. Человек находится на своем месте. Рекомендуем менеджера Алексея надежного и компетентного в сфере недвижимости😊
Люди не ведитесь, с одной компанией разошлись потому что лапшу на уши вешали в другую вляпались, это кошмар,подписали с ними договор в сентябре, обещали много чего по факту, только фундамент стоит,на звонки и смс не отвечают, офис в Симферополе закрыли, полный игнор, я так понимаю и не собираются строить, одно сплошное кидалово, главный Арутюн, второй типо директор Евгений, помощник Илья и Анаит, точно так же упали на мороз, типо они там уже не работают,при этом Илья ежедневно выкладывает рекламу строительство быстро, красиво,со всем поможем без первоначального взноса, нелюди, надеюсь вас карма настигнет!!!