Была вчера, 2-й раз (спектакль Рыжая), неделю назад - на постановке "Дневник Алены Чижук". Изумительные постановки, обе. До слез...Игра потрясает. Все по честному, все как оно есть в нашей жизни: любовь, боль, потери, надежда и вера в то, что все будет и сбудутся мечты... все как есть, без прикрас. Театр камерный и ждать огромную аудиторию зрителей, глупо. Суть в том - в какую атмосферу ты попадаешь, а этой теплоты и искренности так мало сейчас в нашей жизни...Спасибо Яне (режиссеру), спасибо актрисам. "Алька" (Рыжая) - великолепна!
Замечательный независимый теат р. Интересная режиссура и прекрасная работа актёров. Всегда тёплая атмосфера в театре и добрые ощущения от спектаклей.
Площадка очень маленькая, будьте готовы)
Замечательное место в центре Санкт-Петербурга. Сразу за Львиным мостиком. Здесь проходят спектакли театра «Синий Сарафан», тренинги, актерские мастер-классы. А ещё, при входе уютное кафе и магазинчик женской одежды.
Спасибо огромное ! Я была второй раз у вас в гостях и смотрела Дэвы.Первый ра з пришла на Ноэль.Дэвы.Серьезная постановка .Я не в восторге а в печальном потрясении от увиденного на сцене.Как же честно показаны чувства и действия в отношениях между мужчиной и женщиной.Как женщины хотят любить и получать любовь.Воздвигают мужчину на пьедестал и он становится хозяином а то и Богом в жизни женщины.Хозяин раба не любит и вот они страдания.Все это показано в постановке.Так как оно есть сплошь и рядом.Мужская роль - огонь.Вот он хозяин.Я лучший.Очень ярко показан такой тип мужчин.Была и грусть и интерес.Изумление сопричастность.Благодарю всех.
Ходили с мужем и дочкой 1,7 года. Я конечно ожидала большего и лучшего. Во-первых припарковаться там просто не реально (( пришлось мужу сидеть в машине на аварийке и ждать нас, хотя билет ему был тоже куплен. Еще один минус, билеты покупаются на всех и в одинаковую стоимость. Во многих местах билеты только на детей приобретаются. В общем приезжать нужно туда ооочень за ранее, что бы за тридевять земель поставить машину, ну и пробки учитывать.. Далее . Помещение конечно ооочень маленькое ( примерно 20кв )Народу было человек 20 это вместе со взрослыми. Сидели кто где горазд, чуть ли не на голове друг у друга (( очень тесно.. Спм спектакль шёл 30минут и дальше все в хаусном порядке ходили в этой комнатке, пытаясь сфотографироваться.. треш. В таком маленьком помещении умещаются с комфортом не более 6 детей с родителями. А организаторам видимо лишь денег срубить, а люди как кильки в банке, простите..
2
1
Show business's response
Oleg Gabitov
Level 7 Local Expert
January 27, 2020
Был лишь один раз(пока) на "Дневник Алёны Чижук...".Из-за пьесы, впервые слышанной и понравившейся на читке "Любимовки" и ходил. Ну, здорово, особенно игра актрис двух крайних периодов жизни той главной героини 16-ти лет и 44-х. Именно на них и видна пропасть между одной по паспорту девицы, но совершенно разных личностей. Зал несколько тесноват может, это для любителей "ходить в театр". Но уж что есть, лишь за эту некую некомфортность одну звезду подубрал. За энтузиазм актёрам и акторам тамошним пять звёзд однозначно. Хочу ещё на "Дэвы" их сходить. Очень нравится Валентин Воробьёв, смотрел тизеры и тема очень даже волнительна для меня, но пока не могу со своим графиком работы состыковать.
Билеты покупались в день спектакля, в три раза дороже обычной цены. Билеты без привязки к определенному месту, т.е. «свободная посадка». В результате в зале оказался «переаншлаг»... сидели на скамейке с краю, «на одном полупопии». Из-за неудобной посадки впе чатление было испорчено.
Только вышли со спектакля.. Куча эмоций и на протяжении всего действия они настолько были разные! Все понятно без слов.. Спасибо и мое уважение актёрам!