Хорошее месторасположение, рядом супермаркет, автосервис и автосалон, в самом добе есть небольшие магазины, в том числе КБ. Рядом школа и детский сад. Не хв атает тротуаров по Аллее Смелых, но вроде обещают сделать.
Я электрик и часто бываю в новостройках, вот и тут побывал. Принци пе стоянка подземная есть, все окна закрыты лоджиями и в результате тихо хоть рядом оживленные дороги и дальше только больше. Лифт огорожен пожарными дверьми и его не слышно. Меня одно только смутило, не знаю во всех ли это квартирах, но ... В одной из комнат в правом дальнем углу от окна примерно метр и от правой стены 30 см находится колонна 40*40 несущая. Не посреди комнаты, но архитектора нужно закидать помидорами . Все остально вполне, рядом даже магазины типо мвидео и МФЦ, вполне цивилизация.
Хороший комплекс, приятный вид на зелень с высоких этажей)))!!! Ещё не прошло и года, как сдались дома, уже на придомовой территории развалились ливневые дорожки,, для такого комплекса очень маленькая детская площадка(((