Было вкусно, очаровательно и интересно! Ребята молодцы! Максиму отдельный привет)
Самые вкусные ролы в городе, 5 баллов!
Идеально подобранное алкогольное сопровождение ) и никакого похмелья!
До новых встреч) рекомендую!
Очень понравилось это место по всем пунктам. Официанту огромное спасибо за идеальные рекомендации и по кухне и по коктейлям, очень понравился коктейль лес, это что-то невероятное, нигде таких вкусов не встречала, но все другие коктейли тоже были в точку, заказывали без меню, просто по предпочтениям. Роллы и сашими тоже великолепные, завтра пойдем туда снова
Атмосферное, приятное место с мега вкусными коктейлями! Отзывчивые и приветливые бармены, которые помогут разобраться со всем многообразием напитков! Еда также порадовала вкусом и оригинальной подачей.
Место неплохое, местами. Хорошие необычные напитки и неплохая кухня, но есть большое но. Посетители и персонал. Официанты отдают заказ другому столику, хотя они еще не успели даже сесть или долго делают коктейли, вечно пьяная девушка, которая орет как ненормальная, что выпьет 12 шотов водки и все кругом дебилы.
Да, можно зайти , немного выпить и пойти по делам, но проводить вечер тут не стоит.
Как говориться, раньше было лучше. !был!Очень внимательный персонал, спокойствие и вкусная еда.
Места мало, два столика возле туалета и два столика возле бара, то есть посетителей слышно хорошо. Особенно когда они пьяные.
Раньше даже вода была со льдом, а теперь надо много подождать, что бы на тебя обратили внимание.
В общем поставила бы больше, но в данный момент нет никого желания.
Одна звезда за Филу, она того стоит.
Крутой бар в азиатском стиле, очень понравился. Вкусные роллы здесь готовят, персонал максимально дружелюбен и реально старается угодить гостям. В общем, классное атмосферное место. Рекомендую.
ребята говорят, что они — «самая пьяна Азия в городе», но я бы ещё добавила:
⠀
🪩 самая интерьерная
🪩 с самыми понимающими ваши вкусы официантами
⠀
🎎 ИНТЕРЬЕР
попадаете в маленький уголок Азии в Петербурге — ярко, красиво, уютно, +100500 к атмосфере.
⠀
🏮 БАР
впервые я ничего не поняла в меню и решила, что доверяю бармену 🤣
во-первых, меню ооочень большое. во-вторых, много неформатных коктелей — нигде такие не встречала. в-третьих, посмотрите на барную стойку — там напитки со всего мира.
⠀
🍣 КУХНЯ
вот чего не ожидала, так это вкусной кухни в баре! есть и классические закуски, но тематические азаитские блюда — это круто. и вкусно! понравилось всё, что заказали.
Прекрасное заведение с интересными и неформатными коктейлями и вкусными роллами. Бармен Максим просто бомба: рассказывает про коктейли так, что хочется попробовать всё! Учитывает ваши пожелания! Рекомендую к посещению.
Учтите, что заведение достаточно камерное.
Пс - на фото настойка том ям и лаймончелло (вкусно!)
Классная атмосфера, неверотный персонал и необычное меню с качественным алкоголем:)
Приходили компанией друзей и очень понравилось. Бар маленький, поэтому большой компанией сесть будет трудновато)
Это одно из лучших мест Петербурга. Все коктейли - очень необычные и вкусные.
Самый большой восторг - ролл Филадельфия, никогда её не забуду. Лучше этой филы не ела никогда. Рыба очень свежая и вкусная, идеальные пропорции риса, сыра и огурца.
Персонал очень дружелюбный и готов в подробностях рассказать про любое блюдо и напиток.
Обалденное заведение! обязательно к посещению всем любителям азиатской еды и атмосферы. администрация и персонал очень постарались создать уникальное место. еда и напитки выше всех похвал
Место бомбическое.
Еда на высоте, алкоголь Шедевральный, ребята отличные, видно что с любовью делают свое дело.
Максиму отдельное спасибо за познавательные рассказы.
Рекомендую к посещению !!!
Место супер, ребята супер!
В меню осталось много неизведанных позиций, поэтому вернусь еще не раз🤫 Спасибо барменам, которые любят свое дело и с удовольствием рассказывают нюансы работы, коктейлей, концепции.
Кстати, еда тоже хороша, что непривычно для бара
Завлек своим интерьером еще с улицы. Зайдя — ни капли не пожалели. Интересная и классная атмосфера. Очень вкусные напитки и закуски и также классно оформление, при этом адекватные цены. Персонал приятный и дружелюбный. Прекрасное место!
Отличное место, персонал душевный, очень приятно и интересно посидел и побеседовал на тему кухни, поел лучшие суши в своей жизни и перепробовал все настойки, которые были, а также открыл для себя вкус азиатского алкоголя, естественно мне рассказали сопутствующую историю и под еду также подобрали алкоголь. Еда, которую пробовал, очень вкусная, тунец тает на языке, соус к татаки не типичный "соус" из забегаловок, которые именуют себя ресторанами, а реально ты чувствуешь весь спектр вкусов и соус дополняет твое блюдо, не перебивая его. Подача блюд - 10 из 10, ненадолго почувствовал себя в фильме, действие которого происходит в Японии, визуально все выглядит так, будто тебе показывают рекламу, ведь все привыкли, что подача и картинка отличается, в меню картинок нет, есть просто подача как в ресторанах, которые сильно дороже. А еще тут есть лосось и он не мороженый, он свежий, последний раз такого лосося ел в Финляндии еще до коронавируса. Также отмечу качество алкоголя, мало где сейчас за ним реально следят, потом с пары рюмок даже после 8 часов сна после выпивки не можешь встать, тут же проблем 0 и после 4 часов сна. Однозначно буду заходить еще!
Лучший бар Питера. Вкусная кухня, прекрасные напитки, выбрать которые вам помогут всегда приходящие на помощь официанты. Личное мнение: фирменный напиток этого места - вода, которой всегда много и никогда не будет похмелья)
Приятное место. Роллы понравились, коктейли тоже.
Один коктейль не понравился, его бесплатно заменили без лишних разговоров )
Сотрудники очень приветливы и с удовольствием помогают с выбором.
Очень классный тихий бар, понравились коктейли, много необычных сочетаний и не разбавленные как бывает. Так же очень вкусные роллы 👍🏻 Приятное обслуживание.
Были в данном баре. Очень крутой персонал подобрал всем персонально коктейли, которые понравились. Все коктейли рекомендую. Роллы тоже очень вкусные. Место крутое👍👍👍
Крутая идея бара, очень красиво выполнен, понравилось. А еще понравились блюда и напитки, все на высшем уровне. Если хочется отдохнуть от души, бегу к вам с комашкой друзей)
1
Show business's response
Виктория Писарева
Level 3 Local Expert
January 30
Были в субботу в этом баре. Заведение - супер, очень понравилось, только положительные впечатления! Интересный интерьер. Коктейли просто восторг! И вкусовые сочетания и подача на высоте, действительно порадовали очень! Перепробовали все настойки, классные! Отличный персонал, профессионализм чувствуется; объяснили бармену предпочтения, и он сам подобрал нам коктейли, каждый раз 100%. Качество алкоголя хорошее, потому что было выпито много, а на утром состояние было хорошее. Суши/роллы превосходные, рыбка свежая, с огромным удовольствием все съели! Планируем еще посетить этот замечательный бар, не все коктейли еще успели попробовали))
Первое посещение и сразу в самое сердечко ❤️🔥 спасибо барменам за заботу, очень милые ребята. Роллы, особенно Канада, вкусные, коктейли отличные. Самое главное атм осфера: спокойно, уютно, музыка не громкая, можно долго сидеть с друзьями и чесать языками)
Случайно забрели сюда, потому что на Некрасова и Жуковского вечером мало где можно сесть) теперь уже ходим прицельно!
Очень приятный интерьер, роллы тоже (очень рекомендую с опаленным тунцом)
Дают бесплатно воду, что для меня показатель сервиса тоже))
Настойки делают сами, и настойки крутые! Но больше всего я оценила коктейли- прям супер. И при этом цена ниже чем я привыкла видеть в других заведениях. В общем, теперь одна из любимых местечек забежать на коктейль и роллы!
Потрясающее аутентичное место для любителей азиатских баров. Отличные самодельные настойки, вкусные закуски, суши и роллы (отдельно стоит отметить лосось, он не замороженный, очень нежный и вообще вкуснейший во всём городе), а также интересные коктейли с авторским взглядом. Единственное, к чему есть претензии: мало места (тяжело сидеть компанией, где больше 3-4 человек), а также своеобразное решение не печатать состав коктейлей в меню. Но всё это мелочи, на самом деле.
СУПЕР МЕСТО настойки шикарные (маракуйя супер топ) классные коктейли, вкусные грибы эноки и классные люди за баром (Даша, Эми, Максим), которые всегда готовы помочь!!!
P.S Бармен Артур замечательный человек! Посоветовал хорошие коктейли и замечательно поболтали! Всем советую!
Бар «Синь»
бар в центре города с азиатским меню и звучащим кей-попом
Нас привлекла возможность попробовать настойку со вкусом Том-яма и я могу сказать - это было необычно и очень круто. Я не фанат: хреновухи, бородинской и пр, но Том-ям мне очень понравился. Так же, мы попробовали настойку Васаби - там просто все 5 стадии от отрицания до принятия проходят за 5 секунд. Из еды меня впечатлили: Вонтоны - маленькие пельмешки из рисовой бумаги и лосося. Порция крошечная, но это какой-то «взрыв вкуса». Так же, в баре работают классные ребята и они с удовольствием проведут для Вас экскурсию в мир Азиатского алкогольного путешествия. Поверьте, они смогут Вас удивить.
Заведение однозначно рекомендую!
Еще больше инфы в Тг: devochka__mira
Мне место очень понравилось, хоть вторую половину вечера я там и не помню , просто убийственные сеты шотов по адекватным ценам , особенно хотелось бы отметить шоты вроде как на настойке из васаби, или что то в этом духе , обслуживание вроде хорошо , мы сильно там напились нас никто не выгонял , даже когда время подходило к закрытию , кухню там так и не попробовали, но утро не чувствовал себя как будто всю ночь меня пинали ногами, исходя от этого и от того как мы напились, смело могу сказать что алкоголь там хороший , а это главное для бара !
Единственный минус это мало места , но когда там были мы , почти никого не было, нам было где сесть , зато очень тихо и спокойно
Бар синь, в первую очередь это роллы и сашими вкусные ДАЖЕ без майонезной шапочки. Хочется рыбки съесть без последствий только в любимый Синь❤️❤️❤️
Манхэттен и негрони от мистера М бесподобны.
Мы сюда ходили уже дважды, невероятно вкусно и уютно. Персонал очень приветливый и прекрасно знает меню, может многое рассказать и посоветовать.
Меню небольшое, но очень креативное. Кроме роллов есть интересные закуски и коктейли. Цены соответствуют свежести продуктов и количеству тунца или лосося. Бесплатная вода постоянно подливается, нам напомнили даже про важность водно-солевого баланса! Обязательно вернемся еще в это место, эти роллы были незабываемыми
Потрясающее место с шикарными коктейлями и настойками! Еда невероятно вкусная, стоит отметить, что это одно из немногих мест, где лосось охлажденный, а не замороженный. Отдельное спасибо персоналу - сердцу и душе этого бара, без этих профессионалов своего дела не было бы такой теплой и уютной атмосферы!🤍
Лучше местно в Питере, тот кто ругает сашими, полный дурак, великолепные настойки и еще более великолепные бармены и барледи, лучшие постоянные гости и атмосфера !
Место супер новое, свежее, персонал отличный. Обращают на тебя внимание, общаются, интересуются и безумно вежливые. Алкогольная карта разнообразная и интересная, официанты активно готовы рассказать об ингредиентах коктейлей. Все коктейли, которые попробовали, очень вкусные. Настойки попробовали не все, но том ям просто пушка! Касательно еды - Филадельфия и Канада роллы просто бомба! Все попробованные в другом месте - на порядок уступают. Надеюсь, что место ещё круто распиарится, хотя не хочется чтобы не получалось к ним попасть😅
Ооочень крутое место! Нежные роллы филадельфия с невероятно вкусным лососем, освежающие сбалансированные коктейли - кухня и бар тут что надо. Бармен Никита был очень внимателен, видно, что это его) Обязательно приведу подруг попробовать всё. Настойка том ям - это нечто невероятное, стоит попробовать, острота совсем не сильная, прекрасно уравновешенная. Можно попросить сделать коктейль не из меню, и оно того стоит. Попробуйте довериться бармену и он вас не разочарует)
Приду снова обязательно)
Не знаю, что добавить, идите идите идите)
Зашли на рандоме в это место. Прекрасная атмосфера, а напитки еще прекраснее. Бармен Артур рассказал много интересного про алкоголь и даже сделал несколько рецептов коктейль по нашей просьбе, которых нет в меню. Придем еще! Рекомендую 🩵
Приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал. Столик бронировали заранее, но из-за отсутствия посетителей в зале получилось выбрать самое комфортное место. В меню небольшой выбор, но сами блюда оказались очень вкусные. Коктейли приятные, с интригующим описанием. В целом место оставило хорошие впечатления
Отказали в обслуживании, удалили мой комментарий на эту тему. Персонал дети которые считают ,что работают в ресторане мишлен. Высокомерное обслуживание. На улице ещё много баров, не тратьте свое время! Дизлайки также ставят рабочий персонал бара 2/10
Очень вкусный рамен, огромная порция!!! Коктейль электрический цветок просто шик! Прикольный дизайн бара, хорошее обслуживание.
Единственный минус: битые огурцы не очень битые))) хотелось бы более яркий вкус)
А так советую!
Красивые бармены и это только малая приятная часть😉 Вкусный необычный алкоголь, приятная атмосфера и приемлемые цены. Есть соджу, что очень порадовало, если хотите выпить Том-Ям, идите в Синь 🫰🏻
Очень приятное заведение со своей неповторимой атмосферой, пропитанной азиатской тематикой и приветливостью персонала. Вас погружают в традиции китайской культуры и вызывают только положительные эмоции. Ставлю класс)
Были с подругой, очень уютное местечко. Оригинальные коктейли, отличное обслуживание и, действительно, самая вкусная Филадельфия. Рекомендую и сама еще неоднократно буду заглядывать 😊
Лучший коктейльный бар в СПБ, который мне довелось посетить. Бармены знают всё про тот ассортимент, который имеется в заведении, подсказывают и рассказывают. Сами напитки на 10 из 10.
Пришли компанией, чтобы отпраздновать, один человек из компан ии был без паспорта и попросил безалкогольный напиток, но ему и нам всем в том числе отказали в обслуживании, сюда мы больше не вернёмся 🫥
ИскрящЕе-обворожительное место, пол года здесь изредка, коротаю, вечера, бесподобноАПОЛОНИЧЕСКИЙ, барменакий состав, и богическая еда!! А ещё тут есть ЛЁД
Для меня - это лучший бар в городе, самое основное - естественно алкоголь он просто на высшем уровне при чем весь и настойки и коктейли находятся в идеальном балансе между спиртосодержанием и вкусом любой найдет для себя, что выпить. Атмосфера всегда радует не слишком громкая музыка, которая не мешает разговаривать интерьер, который всегда приятен глазу, который идеально подойдет людям любящим восточную культуру. Ну и отдельного внимания заслуживает персонал - это всегда очень приятные люди, которые могут и поддержать беседу и в случае чего просто приносить выпить не отвлекая от вашей увлеченной глубоко-философской беседы с товарищем или дамой. В общем бар действительно отличный и заслуживает 5 звезд для любителей провести время одновременно весело и спокойно
Обожаю это место, если бы можно было поставить 666 звёзд, я бы поставил. Кухня - великолепная, 300р повару в чай. Бармены - шоумены-поэты. Если хотите вкусно покушать и с изыском попить, то вам сюда, ребятки <3