Search
Directions
Maps • Moscow • Hostels • Simoni

Simoni

Rating 4.4
340 ratings
Open until 00:00
+7 (926) 862-22-99
Show phone
Moscow, 2nd Bukhvostova Street, 2с3
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hostel Simoni, Moscow, photo
Hostel Simoni, Moscow, photo
31 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
41
Reviews
135
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Address

Moscow, 2nd Bukhvostova Street, 2с3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (926) 862-22-99
Show phone

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Preobrajenskaya Ploschad
820 m
2
Preobrajenskaya PloschadSokolnikiSokolniki
Preobrazhenskaya Square
560 m
4
Preobrazhenskaya SquareMoscow City CourtRusakova Tram DepotKhromova StreetPreobrajenskaya Ploschad Metro Station
Show parking info

Features

Air conditioning
Parking
Wi-Fi
Credit card payment
Shared kitchen
Parking for people with disabilities
Canteen
Staff call button
Non smoking rooms
Price-bed:from 300 ₽
Stars:unrated
Year of foundation:1950
Cleaning frequency:daily
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Hostel Star
Rating 4.1
Stalker
Rating 4.5
Krysha Mira
Rating 4.4
SunRise
Rating 2.8
Yum Yum
Rating 4.2
Rating 4.4
340 ratings
Rate this place

135 reviews

By default
роман ширин
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Извиняюсь, перепутал! - нижеследующий отзыв относится к хостелу сети хостелов "Артист" в Банном переулке: Местоположение хорошее - станции метро рядом ("Проспект Мира" и "Рижская"), магазинов много. Главная проблема там - катастрофический дефицит мужских туалетов на первом этаже (один на пятьдесят или шестьдесят человек). Иногда встанешь посреди ночи - всё-равно занято... На первом этаже не хватает холодильников (всего два на всю ораву; зимой хранят продукты на кухонных подоконниках, из щелей оконных рам нехило сифонит). В комнатах живности нет, а вот по кухне в небольших количествах бегают тараканы. Много мусульман (не удивительно - рядом самая большая в Москве мечеть), ну это и неплохо - пьянь в этом хостеле не задерживается. Администраторы хорошие, особенно старшая. Главный совет: меньше проблем, если снимете спальные места на втором этаже - соседей меньше и нет проблем с занятым туалетом и переполненным холодильником. ТЕПЕРЬ О "СИМОНИ". Я так понял, это тоже небольшая сеть хостелов под этим названием, но я в остальных не был и могу сообщить своё впечатление только об этом. В котором "благодаря" своему нынешнему работодателю бесплатно для себя проживаю. Делаю оговорку о бесплатности для того, чтобы пояснить: плати я свои деньги, ни дня бы в этом клоповнике не остался. Причём "клоповник" тут не для красивого словца и не фигура речи. Более месяца, после протравки клопов в комнате напротив (в комнате 24), эти твари кусают меня по ночам в комнате 22. На днях администраторша организовала-таки их протравку, но, видимо, не самыми эффективными ядами, и живых клопов мы видели и чувствовали на своей шкуре ещё дня четыре. До тех пор, пока я за свой счёт не купил пшикалку от блох и клопов и не обработал свою кровать. Помимо клопов, тут оказалась крыса. В лице быдловато-хамоватой администраторши Светланы (фамилию не знаю, киргизка вроде). Во время первой потравки, проведённой в моё отсутствие (был на работе) она выкинула несколько моих пакетов из-под кровати и украла полуботинки. Только после моего обращения в полицию с заявлением о краже, волшебным образом обнаружила их в своей подсобке, запираемой ею же на ключ и куда у остальных свободного доступа нет. Так что, если ищете приключений на свою пятую точку, настоятельно рекомендую заселиться в этот великолепный семизвёздочный хостел ;) Про "Светочку", вернее, её выходку с моей обувью, при подаче заявления я давал подписку об ответственности за ложный донос + записал её изначальные отговорки на диктофон, так что я подтвержу, что это не поклёп и клевета в любом справеливом суде. Забыл совсем: в первый день разборок по поводу кражи я был так ошарашен наглостью "Светуньки" (ещё и объяснившей свой поступок тем, что я якобы не мог эти полуботинки купить и наверняка у кого-нибудь украл!), что не провёл полную ревизию своих вещей. На следующий день я пересмотрел все свои вещи и не обнаружил минимум ещё одну - пауэрбанк на 40000 мАч! Подал ещё одно заявление о краже. В общем, тут весело. Вэлком!
1
1
Ибрагим Эскендеров
Level 3 Local Expert
April 7
Отвратильный хостел! Отазывает пожилым людям давать номера на проживание, обосновавыя тем что они причиняют хлопоты молодым, да уж!!!
Андрей Жорин
Level 4 Local Expert
April 5
Отвратительное место, созвонился, договорился, место было... Приезжаю, а меня разворачивают со словами мест нет... Кошмар!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source