Очень классная гостиница! Очень чисто, приятно. 400 метров от моря, есть свой бассейн! В номере все современно, одна кровать и один диван. Внизу есть ресторан, очень вкусная еда! В ванной все чисто, есть шампуни и все остальные средства для комфортного мытья. Приятный персонал и целая зона отдыха. Вообщем очень комфортно. Очень большая территория для отдыха. Также есть экзотический коктейль "чунга-чанга". Все очень классно!
Хороший отель, понравился и мне, и мужу с дочкой. Снимали студию с кухней. Довольно чисто и удобно: отдельный вход, кухня со всеми бытовыми приборами и посудой, большой холодильник (что для отеля редкость), кондиционер, телевизор, сан.узел с душем. Вообщем номер на пятёрочку с плюсом. На территории уютно, есть бассейн, мангал. А главное тихо и спокойно. До моря 10-15 минут не спешным шагом. Пляж и море в Симеизе выше всяких похвал.
Отдыхали с 25.06.24 по 02.07.24. Замечательный семейный отель, море 10-15 минут, есть все необходимое для проживания, кухня с минимум набора посуды, плита, холодильник, утюг и гладильная доска, тазик для ручной стирки, ежедневная смена полотенец. Обоятельный хозяин , который встретил нас на въезде в поселок, проводил в день отъезда . Есть место для приготовления шашлыков, все в цветах. Народу мало было, ни с кем не пересеклись, тихо, спокойно, в 4-15 поет соловей , это так мило. Может и не соловей, но пение завораживает. Я в восторге от отдыха !
Это чудесное место, абсолютно оправдывает свое название!
Здесь Вы попадете в заботливые руки хозяйки и персонала.
Прекрасная Лаура ценит спокойствие семейного отдыха!
Чистые, новые номера с белоснежным бельем, великолепная домашняя еда, ухоженная зелёная территория со своим бассейном.
Здесь каждый найдет уютный для себя уголок. Ведь даже не смотря на то, что все номера на вилле были заняты, люди просто растворялись на грамотно обустроенной территории.
Обязательно сюда вернусь!
В Крыму сложно найти жилье в современном стиле и за адекватные деньги.
Здесь номер «как дома»
Все есть, в стиле современного минимализма
Все есть
Жили 2 суток
В основном проводили время в номере либо на море, в горах. Готовили в номере, ели в номере.
Номер большой. До моря не очень далеко-минут 10
У моря есть много детских площадок. Море чистое
Место понравилось
Отдыхала в отеле "Симеиз Тур" и осталась довольна. Номера чистые и уютные, а персонал дружелюбный и отзывчивый. Питания в отеле нет, но в округе много замечательных кафе и ресторанов. Прекрасное место для спокойного отдыха и наслаждения природой. Вернусь обязательно!
Отдых в отеле в Крыму был замечательным. Уютные номера с видом на море, прекрасная территория отеля с бассейном и ресторанами. Персонал был дружелюбным и внимательным. Благодаря отличному обслуживанию, мне удалось расслабиться и насладиться временем отдыха. Расположение отеля тоже порадовало - рядом с пляжем и красивыми природными местами. В целом, отель оставил очень положительное впечатление, и я с удовольствием вернулась бы туда снова.
Мы с семьей недавно провели отпуск в Симеиз тур семейном отеле и остались очень довольны! Уютные номера, вежливый персонал, вкусные завтраки - все было на высшем уровне. Отель расположен в живописном месте, с прекрасным видом на море и горы, что создавало неповторимую атмосферу отдыха. Рекомендуем этот отель всем, кто хочет провести незабываемый отпуск в Крыму!
Чисто, уборка каждый день, хорошая сантехника. Номеров в отеле немного, есть удобная беседка где можно поесть, приготовить можно в номере. Расположен хоть и на горе , но не на самой круче. Внутренней парковки нет.
Отличный ремонт с хорошей сантехникой и мебелью; уютный балкон, закрытый кипарисами от прямых солнечных лучей; есть общая терасса с видом на горы и крытая мангально-обеденная зона.
В шаговой доступности есть продуктовый магазин.
Мое пребывание в этом отеле оставило приятные впечатления. Владельцы очень внимательные и отзывчивые люди. Я жила в чистом и комфортном номере, где чувствовалась забота хозяев о постояльцах. Мне все очень понравилось, и я планирую вернуться сюда еще не раз.
Пишу отзывы очень редко, когда реально понравилось и хочется, что бы кому нибудь мой отзыв помог. Это лучшее место! Понравилось абсолютно всё. Красивый отель, отличный номер в котором есть всё самое необходимое, на кухне полный набор посуды. Полотенца менялись каждый день, уборка ежедневно. На балконе очень классно можно посидеть с видом на гору кошку ( море тоже видно было немножко) . Есть мангальная зона. Всё утопает в зелени. А какие добродушные хозяева Александр и Ирина! Я уезжала со слезами на глазах. Очень хочу вернуться. Симеиз моя любовь! Это море невероятное, природа...
Очень чистые, уютные апартаменты, всё что необходимо есть. Вежливые отзывчивые хозяева. Бытовая техника, сантехника не дешёвая, обычно наоборот. Хорошее место для отдыха
Юрий
Level 23 Local Expert
July 2, 2024
В прошлом году отдыхали в Турции, а нынче решили на Родине отдохнуть от Симеиз Тур в Крыму. 🏖️ Организация отдыха на высоком уровне. ⭐⭐⭐⭐⭐ Отель комфортный, в номере уютно и есть всё необходимое для проживания, включая холодильник и телевизор. 🖥️👍 Постель меняют ежедневно, также уборка проводится ежедневно по несколько раз в день. 🪄🧹 Покушать есть где, повсюду много ресторанов и кафе. 🥪🍗🍝 Пробыли в Крыму около недели, очень интересно было, экскурсии были. 🤓 Для детей есть детская зона. 🧑⚕️ В общем, нам понравилось, вот подумываем ещё раз отдохнуть здесь через месяц! 🍒👍
Провели июль в Симеиз Тур в Крыму и остались в полном восторге! Владельцы встретили нас с такой теплотой, словно мы их старые друзья. Номера уютные и тихие, никаких шумных соседей. Отдых получился просто великолепным! В нашем распоряжении была парковка, Wi-Fi, мангал и пляжные полотенца. Это место, куда захочется вернуться снова.
Впервые отдыхали в Крыму. Отель отличный. Вежливый персонал, отличное отношение владельца к гостям. Хорошие, комфортные номера. Отдыхали с детьми, отлично, что там есть детская зона для отдыха. Прожили в отеле 2 недели, остались более чем довольны. Обязательно вернемся сюда.
Слова хозяина (Александра) о соответствии условий проживания для хорошего впечатления о месте отдыха оправдались полностью. Номер комфортный по всем показателям, дворик (пусть и небольшой) зелёный, ухоженный. Всё понравилось!
Очень понравился отель. Мы путешествуем с котом, поэтому возможность заселиться с домашним животным была приоритетной при выборе отеля. Номер оборудован всем необходимым для жизни, а если чего-то не хватало или возникала проблема, можно было всегда обратиться на ресепшен - персонал обязательно поможет. Владельцы очень вежливые, открытые и ненавязчивые, но то же время внимательные к гостям. Если еще будем в Симеизе, обязательно выберем этот отель. Спасибо за прекрасный отдых!
Были на отдыхе с семьей, всем понравилось . Номера просторные , есть душ , кондиционер и сплит , приятный персонал , быстро и качественно заселились, прекрасный вид из окна. Хотим приехать еще в этот отель .
Очень понравились номера, есть все удобства, кухня, необходимый набор пасуды, ежедневная смена полотенец и уборка, прекрасные матрасы и приятное постельное белье, все чтобы с комфортом проживать и наслаждаться отдыхом. Очень гостеприимные хозяева, Александр Алексеевич, очень хорошо знает окрестности, всегда готов подсказать интересные места куда съездить и что посмотреть. Рекомендую
Отличный семейный отель.Отдыхали семьей с маленьким ребенком.Большим плюсом оказалось предоставление кроватки 8ми месячному малышу.Персонал вежливый,заселились быстро.В номере чисто и комфортно. Снимали полулюкс с кухней, необходимая посуда для готовки и приборы есть. Номер с выходом на балкон и хорошим видом. Еще большим плюсом стала беседка с камином. Советую при выбора отеля в Крыму.
Идеально подошло для нашей большой семьи. Есть парковка - это большое преимущество на ЮБК, где узкие улицы и мест всегда не хватает. В номере есть кухня, что существенно сокращает расходы времени на поиски кафе для завтрака. Для тех у кого маленькие дети - удобно приготовить завтрак или разогреть смесь. И здесь принимают с собаками. Нашего шпица пустили. Да, за доплату, но об этом предупреждают сразу. Так что без сюрпризов. Персонал очень приятный, всегда подскажут маршруты по Симеизу, как пройти к скале Дива или Кошка и даже раскроют тайное месте, где лучше всего встретить рассвет.
Прекрасный отель для отдыха на побережье Крыма!) Вид из номера открывается шикарный, то что нужно для отдыха! Есть бесплатный вай-фай на территории отеля, парковка( это очень важный пункт!) Территория отеля облагоражена) Одним словом есть всё, чтобы отдохнуть, расслабиться и любоваться красивыми видами горного Крыма!)
Мой отпуск в этом отеле был незабываемым! Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал и удивительный вид из номера – все это создало неповторимую атмосферу комфорта и уюта. Я с уверенностью могу рекомендовать этот отель всем путешественникам, и сам обязательно вернусь сюда в следующем отпуске
Хотели остановиться в этом отеле на пару дней по прилету, а после заселиться в другой, но в первый же день решили что тут и останемся,нам очень понравилось расположение.С самого приезда персонал создавал уютную и вежливую атмосферу. Номера уютные и чистые, в целом довольно качественно к обслуживание. Матрас на кровати такой, что из номера не хочется выходить. Спасибо за качественное обслуживание!
Большинство восторженных отзывов здесь написано видимо про другой одноименный отель , где есть действительно и бассейн и ресторан о море рядом ) здесь просто жилье. Да свежий хороший ремонт, но не более того . Цена за проживание завышена.
Отличный, по-домашнему располагающий к себе отель. Остановились на несколько дней и продлили проживание еще, прежде, чем поехать дальше. Рекомендую всем, кто путешествует по Крыму или хочет провести свой отдых в Крыму.
Прекрасно отдохнули в отеле Симеиз-тур в начале августа! Очень располагающие современные номера с кухней в каждом номере. А еще имеется в отеле очень удобная беседка с мангалом и столиками. Вечером очень приятно было посидеть, поужинать в ней. Отель расположен удобно по отношению к морю и к центру Симеиза. Впечатления об отеле самые лучшие! Очень приветливые и гостеприимные владельцы отеля Александр Алексеевич и его супруга. В номерах всегда чисто, ежедневно менялись полотенца. Мы приехали на машине и для нас организовали парковочное место. Супер! Дворик отеля очень уютный, кругом зелень и цветы. Все прекрасно! Если выбирать отель в Симеизе, то только сюда! Нам очень понравилось.
В этот отпуск отдыхал тут. Брал тут номер эконом-класса. Недорого, но все необходимое есть. Хозяин и персонал очень доброжелательны. Мне все понравилось.
В отеле чистые, комфортные номера с современной мебелью, совмещенным санузлом (горячая вода круглосуточно, что очень приятно). В номере есть кухня с полным набором посуды, заварочным чайничком, в котором мы заваривали чай с крымскими травами каждое утро. На территории отеля расположена беседка, покрытая зеленью, в которой, есть мангал, столики и всё необходимое, чтобы чувствовать себя уютно, как на кухне дома. В целом, в отеле всё продумано до мелочей, чтобы туристы получали удовольствие от отдыха!
Владельцы отеля - очень приветливые и гостеприимные люди. Отдельная благодарность Александру Алексеевичу, хозяину этого прекрасного отеля, за экскурсию на гору Кошка, за интересный и познавательный рассказ о Симеизе и достопримечательностях Крыма.
Успехов вам и процветания!
P.S. В Симеизе самое чудесное море в Крыму, оно необычного изумрудного цвета....так вот путь от отеля до моря занимает всего 8 - 10 минут прогулочным шагом через красивый парк.
Какие-то нюансы (отсутствие света и розеток возле кровати, так же ванной возле зеркала, далеко не первая линия), но в остальном всё просто замечательно (отличный ремонт, великолепная территория - множество цветов, растений, ласковый котик, мангальная зона, уборка каждый день. Дороговато конечно, но по состоянию с конкурентами своих денег стоит.
Приезжали в этот гостевой дом в июне из Новосибирска на авто, сказать что понравилось - это мало.Скажу супер, мы в восторге! Это были лучшие 10 дней проведенных на ЮБК, До этого 5 раз были в Крыму и такого радушного приема и отношения нигде не было! Александр Алексеевич лично провел экскурсию на гору "Кошка" с покорением ее пика, вершины горы, мы были с детьми. Очень понравилось. (сами никогда бы не нашли тропу). Насчет номера - свежий ремонт, хорошая мебель, в номере все есть - кондиционер, холодильник , плита. в номере всегда чисто, приборка каждый день,Спасибо за такой отличный отдых в замечательном месте в Семеизе - в Семеиз Тур !
Отдыхали в 2020 году с мужем и нашем малышом (возраст 6 месяцев) в Крыму. Остановились в отеле Симеиз Тур и остались очень довольны. Отель находится недалеко от пляжа с завораживающим видом на море. Номера чистые, светлые, уютные. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания и даже своя кухня, от чего ощущения такие как будто дома. Регулярная уборка, вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Так же есть классная услуга аренда детской кроватки с матрасом и комплектом белья, что нам очень пригодилось. В 2022 году планируем снова поехать на отдых и однозначно остановимся в этом отеле.
Отдыхали с 19.07.2023 по 25.07.2023,все понравилось. В номере все чисто, аккуратно. Владельцы отеля очень приветливые и доброжелательные. Будем планировать следующий отдых в Симеизе, то будем останавливаться у них.
Добрый день, читателям отзыва. В этом году нам посчастливилось поехать в отпуск в Симеиз, выбор гостиницы был сделан в пользу Симеиз тур. У нас был номер на втором этаже с отдельным входом, о номере: кухня с качественной посудой и техникой, мебель, занавески и люстры подобраны так, что смотрится, очень гармонично, каждый день были свежие полотенца, хочу отметить качественное и приятное постельное белье, уборка была ежедневно. Забота хозяев: Александра и Ирины не оставила нас равнодушными, это люди, которые работают не для себя, а для нас, таких как мы). Уезжали, как от родных людей. Александр организовал нам экскурсию в Бахчисарай, экскурсия была потрясающая. Александр всегда мог подсказать, где что купить и куда отправиться по Крыму, что посмотреть и как удобнее доехать. Да и всегда было очень интересно послушать его рассказы о Симеизе и Крыме. Обязательно вернемся к Вам, Александр и Ирина, низкий поклон и огромное спасибо Вам!!! Маша и Игорь.
Останавливались на несколько дней, в своём большом путешествии по Крыму. Приветливые и гостеприимные хозяева, все расскажут, все подскажут)))). Уютная домашняя гостиница. В номере чисто, есть кухня и кухонные принадлежности, для нас это было очень важным.Wi-Fi, и все необходимое для комфортного отдыха. Неплохой ремонт, мебель, достаточно уютная обстановка. Да и сама гостиница расположена в чудесном посёлке Симеиз. Кристальное, лазурное море и великолепные пейзажи гор. А также чистейший и целебный воздух , благодаря большому количеству можжевельника, растущему на побережье.
Отличный семейный апарт-отель. Отель расположен в тихой части поселка, но недалеко от пляжа. Очень уютный. Территория отеля ухоженная, много цветов. Кипарисовая аллея перед окнами защищает от солнца. Номер имеет собственную кухонную зону со всем необходимым, что очень удобно.
Хозяева отеля очень внимательны и доброжелательны. На любой вопрос можно получить исчерпывающий ответ и подсказки.
Спасибо за прекрасный отдых!
Прекрасный отдых! Номера чистые,продуманные ,комфортные! Владелец Александр замечательный,доброжелательный и приятный в общении человек всегда поможет и советом и делом ! Однозначно рекомендую Симеиз Тур!к тому же расположение на идеальной удаленности от всех достопримечательностей, не близко к морю -не шумно от заведений и машин ,но и не далеко от моря - так что не устаешь подниматься.
Зимой про этот отель вспомнилось. Понравилось всё: от места расположения до гостеприимства хозяв. Комфортно, удобно, тихо и уютно. Бронировали с сайта номер на двоих, искали самую демократичную цену. Переживали, что получим за это вид на соседнее окно, но нет же - из номера шикарный вид. Встретили так, как будто мы самые частые гости. Очень приятно. До Крыма последний раз отдыхали в Сербии, существенной разницы в сервисе не нашли!
Хороший отель , просторные номера. Очень понравилось расположение, много всяких достопримечательностей поблизости. Недалеко от пляжа , что несомненный плюс, по пути есть парк с рестораном Ежи, у них хорошее меню. В номере всегда было убрано,очень приветливый персонал, порадовало что кухня есть во всех номерах , это было одним из важных критериев выбора отеля , и конечно же, весьма демократичная цена. Всем рекомендую!
В Симеизе отдыхали семьей первый раз. Жили неделю в Полу-люксе. Очень понравилось - природа великолепная, виды просто обалденные! Кругом красотища, море рядом - ощущения исключительно положительные!. Хозяева встретили радушно - вещи наши в номер подняли ))) В номерах достаточно много места и есть все для комфортного отдыха и всегда поддерживается чистота. В этом году рассматриваем приезд сюда как основной вариант отдыха. Очень надеемся, что получится.
Приехали с женой отдохнуть летом в июне , искали где остановиться , и сошлись на этом отеле, понравился вежливый персонал , чистота отличная , уборка проводиться регулярно , в комнату принесли сюрприз пока мы были на море , бутылку шампанского и фрукты, забота о клиентах хороша тем что , реагируют эффективно и сразу на просьбы которые у Вас возникают , цена нас устроила , отдыхали не долго 2 недели Что сказать о еде ? Ее нужно попробовать , готовят вкусно , всегда свежие продукты . Мы остались довольны и не зря заплатили .
В этом году отдыхала с мужем в Крыму. Остановились в гостинице "Симеиз тур". Персонал классный, доброжелательный. В комнате чисто, по - домашнему уютно. Есть всё для комфортного проживания: свежее белье, бесплатные туалетные косметические принадлежности, необходимая посуда, чайник, Wi-Fi. Нас приятно удивило расположение в 10 минутах ходьбы от пляжа. Хозяин отеля Александр не оставлял нас без внимания полезными советами: где что находиться, куда сходить, что посмотреть. В следующем году планируем отдохнуть в этом отеле.
Летом с семьей поехали отдыхать в Крым. Воспользовались услугами отеля Симейз тур. В отеле сняли номер из раздела стандарт. Обстановка комфортная, аккуратно, чисто. Доброжелательный, приветливый персонал. Конечно море, куда ж без него, в 10 минутах ходьбы. Были на экскурсии по Крыму. Посмотрели все основные достопримечательности. В общем отдохнули на 10 баллов! Планируем еще приехать в следующем году.
Отель в тихом замечательном месте у моря! В номере все хорошо, уютно, в них всё есть, а если чего-то не хватает - можно попросить. Порадовал прекрасный вид с балкона , да и сам балкон приятный. Воздух свежий, чистый. То, чего не хватает в пыльной знойной Москве.
Отличный выбор в уютной части Крыма! Отдельное спасибо персоналу, который вежливо и четко реагировал на просьбы.
Отдых сложился в этом отеле достаточно спонтанно , о чем не пожалела! Очень впечатляющая атмосфера. Хочется отметить что отдых с ребёнком также это будет очень комфортным. Добросовестный ответственный персонал подскажет вам по любым вопросам. Приезжали сюда на две недели, отдых вышел финансово достаточно экономичным по сравнению со многими отелями. Очень хорошо подобранный персонал и хорошее отношение владельца к гостям приятно удивили. Обязательно приедем с большой семьей ещё ни один раз сюда отдохнуть! 5 звёзд!
Прошлым летом отдыхали с мужем в Крыму в отеле Симеиз тур. Номер бронировали по интернету заранее. В целом отель произвел приятное впечатление. Номера чистые, аккуратные, всегда вовремя убирались. В номере есть небольшая кухня, поэтому при желании всегда можно что-нибудь приготовить. Владельцы и персонал отеля очень дружелюбны, дали советы какие места в Крыму посетить. Но самое главное для нас - отель расположен близко к морю - 10-15 минут до пляжа)