Шаверма, скажем так, на три с плюсом. У лаваша такой вкус, словно старую газету жуёшь, он и ещё подгорел. Начинка тоже так себе, мясо суховато, соуса почти нет.
Забегаловка харчевня постоянно куча мусора вокруг это на остановке трамвая пятёрки Леонова посетители после четырёх иксов постоянно там гадят а вот когда они убирают Я не видел
Зачем вообще создаются подобные заведения? Внешний вид неудовлетворительный. Тут же паб, траттория, кафе и ресторан. Территория от остановки трамвая - 5 до перехода ( включая это кафе) требует основательного ремонта.
Стали экономить, шавуха маленькая и стало кислить, просишь добавить немного соли и перца, говорят да, но не добавляют! Вкус шавухи на 3
1
Виктор Новгородов
Level 9 Local Expert
September 5, 2021
Из минусов - ассортимент не полный, когда мы подоши, не было капучино и сосисок в тесте. Плюс - делают очень вкусную шарму с курицей, советую. Другие здесь не пробовал.