Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels • Гостевой дом Сибирячка

Гостевой дом Сибирячка

Rating 4.4
102 ratings
24 hours
+7 (988) 670-98-64
Show phone
selo Vityazevo, Lazurnaya ulitsa, 14
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Гостевой дом Сибирячка, Krasnodar Krai, photo
Hotel Гостевой дом Сибирячка, Krasnodar Krai, photo
1 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
8
Reviews
52
Features

Services

Выгода до 20%
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров

Address

selo Vityazevo, Lazurnaya ulitsa, 14
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (988) 670-98-64
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Аквамарин
460 m
1
АквамаринБульвар Шардоне
Show parking info

Features

Close to the sea
Distance to the sea:1267
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Luchezarny
Rating 4.9
On Uyutnaya 10
Rating 5.0
Marsel
Rating 4.6
Ziridis
Rating 4.6
Александр Великий
Rating 4.0
Rating 4.4
102 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Анастасия Мазалова
Level 11 Local Expert
May 30
Остались в полном восторге от нашего отдыха в гостевом доме "Сибирячка"! С первых минут нас окружили заботой и теплом. Хозяева, Седрак и Наира, – удивительно душевные и внимательные люди. Уже на железнодорожном вокзале нас ждал комфортный трансфер, что было очень приятно после долгой дороги. Место здесь тихое, спокойное и по-домашнему уютное. Всю неделю, что мы провели с дочкой, чувствовали себя как дома. Всё необходимое – в шаговой доступности, что очень удобно. Номер чистый и ухоженный: свежее постельное бельё, белоснежные полотенца, удобная кровать, телевизор с большим выбором каналов и холодильник. А по вечерам мы наслаждались вкуснейшим тортиком и душевными беседами с Наирой. Отдельный восторг – фирменный шашлык от Седрака! Огромное спасибо за такой тёплый приём и незабываемый отдых! Обязательно вернёмся снова и всем рекомендуем этот чудесный уголок гостеприимства! ❤️
Екатерина Беляева
Level 17 Local Expert
August 25, 2024
Купили путевку в ГД"Сибирячка".Что могу вкратце сказать: всё супер.Теперь подробнее:ехали на фирменном автобусе ютонг,кресла комфортные,раскладываются.В автобусе постоянно работает кондиционер,водители реагируют на просьбы пассажиров,то похолоднее,то потеплее делают.Отдельно про водителей:отличные водители, вежливые,на просьбу остановить экстренно реагируют адекватно,и по возможности останавливают.В отеле "Сибирячка"нам тоже очень понравилось,чисто,комфортно.Душ, кондёр,ТВ,холодильник в номере.В комнате так же есть шкаф для вещей,тумбочки и стол журнальный.2розетки -этого достаточно для пользования.На территории есть бассейн.Он разделен на 2зоны,для детей и взрослых,лежаки тоже есть.Кухня-посуда, микроволновка и все необходимое есть на кухне .Тут же во дворе есть так сказать веранда,где стоят столы с диванчиками(можно комфортно покушать). Магазины и столовые всё в шаговой доступности.Один минус-далековато до моря,но об этом говорили в турагентстве,мы с ребенком не торопясь идём 40мин в одну сторону .В целом отличный тур и гостевой дом, рекомендую.
Вероника Т.
Level 5 Local Expert
September 29, 2023
Была в этом гостевом доме с мужем в свадебном путешествии в 21м году в июне. Поразила атмосфера тепла и уюта прям как дома. Музыканты по вечерам утраивали полный релакс. Кухня при гостевом доме отменная, повара очень радушные и безууумно вкусно готовят ( шашлыки и люля, а так же хинкали и картошечка просто пальчики оближешь) Хозяин Сэдрак просто наидобрейшей души человек. Спасибо вам за море впечатлений, за атмосферу, добродушие и настроение . Обязательно еще приедем.
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source