Пользуюсь Сибирским Медведем уже достаточно давно , около 4 лет, изначально был самый дешевый тариф, его хватало , но на пк игры уже было маловато, поэтому взяла тариф игровой и стал работать замечательно, подключеные было быстрое, и очень бюджетное, иногда конечно были частые тех.работы из за чего частенько сидели без интернета, но сейчас долгое время уже работает все замечательно, был случай что мои кошки перегрызли провод, позвонила попрасила вызов мастера, приехали на следующий день, все быстро заменили, в целом довольна пользованием данного провайдера , иногда бывают конечно проблемы с интернетом когда идут частые тех.работы , но это случается и с другими провайдерами, без этого никак.
Работа тех поддержки конечно есть над чем поработать, но в целом на хорошем уровне, если возникают вопросы или проблемы, достаточно быстро решают и исправляют
Пользуемся Сибирским медведем уже года 4 и очень довольны! Изначально оборудование предоставили бесплатно, в случае обрыва оперативно и бесплатно меняют кабель. Огромный плюс - провайдер работает в районе, где больше никого нет, и если бы ни Сибирский медведь, сидели бы без интернета. Скорости хватает и на игры ребенка на ПК, и раздачу wi-fi на телевизор и все телефоны в семье. Так же достаточно много разнообразных каналов на ТВ.
Среди доступных провайдеров в Прибрежном (Краснодар) выбор пал на Сибирского медведя. Аванта телеком - отзывы нелестные, Фридом - подключал ранее - скорость прыгала и часто зависало, в итоге Медведь .. В целом неплохо, но есть одно ОГРОМНОЕ пожелание сервису - не могли ли вы проводить ТЕХ. РАБОТЫ не внезапно днем, а к примеру ночью, и как то снизить их кол-во, а то и недели не проходит без них. Я конечно понимаю что техобслуга залог качества, но последнее предупреждение в кабинет о запланированных работах было полгода назад, хотя техработы каждую неделю внезапно!