Подключились летом. Были рады тому, что появился провайдер в частном секторе. Подключили тариф 300, приехали поставили старое оборудование, работало с перебоями записались на сервис, приехал мастер, сказал, что подключали олени мало того, что оборудование поставили у окна и так не должно быть, поскольку половина у нас раздается на улицу, так еще и не настроили. Переполключил перенастроил, долго капался, но в итоге все равно сказал толку особого не будет, ведь скорость 300, которую нам подключили не возможна на оборудования которое нам поставили и на выдачу через шнур в Тех параметрах максимум 80, поскольку оно старое, а вай фай и того меньше, 30 если будут радуйтесь. Пробовали отказаться от оборудования, чтобы поставить свое идут в отказ и все, а деньги значит берут преспокойно за 300. Спид тест делали показывал 20-40 не более. Нэт вечером просто лежит, Ветер-лежит, дождь-лежит. Служба поддержки работает до 22:00 и то если свезет Вам дозвониться. Ребят вы клиентов теряете на ровном месте.
P.S. + К моему негодованию добавилось, то что появилось огромное количество технических работ с промежутками в сутки в двое, а еще опять вызывали мастера поскольку оборудование нет, нет отключается и лежит и нам сказали, окей хотите нормальное оборудование оно есть, но за него нужно еще доплатить столько то. Но далее в ходе разговора выяснилось, что и это тоже может не помочь.
На вопрос компании отвечаю- номер договора 102 870.
Что интернет дно, что их приложение. Телефон горячей линии это что-то убогое, робот говорит прерывисто, даже у них самих связь плохая, куда им интернет предлагать. Сидишь себе играешь онлайн игры или смотришь фильмы наслаждаешься, а потом резко пропадает сеть, без каких либо уведомлений или предупреждений о тех работах или авариях, хочешь зайти в приложение,чтоб узнать информацию, так туда тоже не заходит. Обязательно обходите стороной данную компанию, иногда аварий нет месяц или 2, а бывает что в месяц несколько аварий(причем в какой нибудь выходной или праздничный день), что за аварии у них происходят не понимаю, и так уже на протяжении нескольких лет, что я пользуюсь. Как только перееду,подключу другой интернет и больше не вернусь к этой убогой компании.
Скотское отношение к людям, которые еще даже и не стали абонентами! Полностью согласна с комментариями ниже. 2-3недели ждали своей очереди на подключение, то 3, то 11, то 8 ноября. И вот наступил долгожданный день, все дела брошены, на работу не вышла, ждала бригаду. И нихрена, они якобы три раза звонили и не дозвонились чтобы предупредить что их не будет, но в телефоне среди пропущенных только один утренний звонок, хотя сказали до этого ждите с 13-18ч.После этого звонит девушка и назначает новую дату-30ноября!!!! ?! То есть от заявки до выполненной работы (что тоже не факт) должно пройти почти два месяца?!?Еще не начав сотрудничать, уже такое отношение. Страшно представить какое обслуживание будет в дальнейшем. Если честно, даже одну звезду не за что ставить