Отличный магазин табака, электронных сигарет, большой выбор составляющих для кальяна! Отдельно отмечу всегда вежливых, компетентных, а самое главное улыбчивых сотрудников, которые подберут именно то ,что нужно! В магазине всегда чистота и порядок! А скидки и акции всегда очень радуют, хотя цены итак не завышены! Еще хочу сказать, что всегда слежу за социальными сетями, и смеюсь от души! Вообщем ребята молодцы! Однозначно советую побывать в данном месте ! Вы лучшие ! Ваш постоянный клиент!)
Очень приветливый персонал, каждый раз приходишь и уходишь с улыбкой. Шикарный выбор, даже если что то и заканчивается(поскольку много покупают), то предложат отличную альтернативу. Подскажут как пользоваться тд. Все с улыбкой и всегда с позитивом. Цены ниже, чем в соседних табачных магазинах. Хожу сюда, даже с другого района!
1
Show business's response
Ольга Кухнина
Level 13 Local Expert
April 23
Если бы можно было без звезд, я бы не поставила ни одной! Табак мастхев от слова совсем не привозят уже полгода точно! Углей нет никаких! Магазин табака! Подразумевает продажу всего соответсвующего. Но нет здесь ничего. В кб больше выбора табака мастхев и углей и причем дешевле, чем в данном магазине. Тем летом был последний раз когда я могла выбрать из многих вкусов! Была книга по табакам мастхев, и каждый вкус был! Но как ушли старенькие продавцы и понабрали одну ничего не знающую молодежь, то не стало в этом магазине ничего. Полки полупустые. Лежат одни электронки и то разложили так, чтобы казалось что их много. А на самом то деле, смысл держать точку, платить продавцам, которые мучаются в жару здесь начиная с мая по сентябрь??? Вот смысл!??? Разве не убыточный бизнес у вас, УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ??! Ладно табака мало возили. Хотя каждый раз приходя сюда в это было очень часто Я ВСЕГДА ПРОДАВЦАМ говорила СКАЖИТЕ ВЛАДЕЛЬЦУ, ПУСТЬ ПРИВЕЗЕТ БОЛЬШЕ!!!
Но думаете был какой-то толк??? Ни разу такого не произошло. Ни разу не было выбора в табаке мастхев. Да и дарксайд подошел к концу! А, ну цены только поднимать успевают! Причем не один раз. Уже и табака не стало. Ужас а не магазин. Лучше закройтесь)