Всём добра, был по работе в Астрахани, очень захотелось поесть блюда из баранины, ребята посоветовали это место, само место и территртально расположено отлично и прекрасный интерьер, вежливые официанты, но как не странно нашлось это но. Втроём мы заказали блюдо шурпа из баранины, попробовал его и понял что бульон вовсе не баранина, кусок мяса был большой и приступив к нему также было понятно что этот не баранина, такие крупные волокна и вкус хорошей говядины, шурпа как говядина отличная, но хотелось и цель была баранина, к такому же выводу пришли и мои приятели, пригласив администритора и сделав замечание получили однозначный ответ что такого не может быть и это точно, вот только за обман такая оценка, потом видимо осознав был комплимент в виде морса, но как говорится осадочек то остался...
Хочу выразить огромную благодарность официантке Татьяне за прекрасное обслуживание! Внимательный, вежливый и профессиональный подход сделали наше мероприятие по-настоящему особенным. Все пожелания были учтены, блюда поданы вовремя, а атмосфера за столом была очень комфортной. Обязательно вернёмся сюда снова и порекомендуем это место друзьям. На любые корпоративные мероприятия однозначно рекомендую только Татьяну. Спасибо за ваш труд и отличную работу❤
Огромное спасибо всём, поварам за вкусную еду, официантам за чуткое отношение каждому гостю, вежливые и очень культурные. На входе встречают девочки, знают свою работу. Прекрасный коллектив, заслуга руководства. Успехов вам всём, с наступающим Новым годом. Стабильности и побольше вам гостей. Пусть только цветёт наш Шоли😍🥰 отмечали день рождения дочери, всём довольны. Большой вам Рахмет🙏
Замечательное место! Праздновала день рождения в банкетном зале и хотела бы выразить огромную благодарность. Помогли определиться с меню, учли все наши предпочтения и пожелания. Отдельное спасибо администратору Марии за её чуткость, оставалась с нами на связи в течении всего процесса. Было очень приятно когда она встретила нас лично, а затем и пришла поздравить. Так же хочу выделить официантку Малику что нас обслуживала, очень внимательная и милая девушка.
Стол был полный, а еда очень вкусной. Обязательно придём к вам снова. Я и все мои гости остались в полном восторге.
Замечательное место для проведения торжеств. Приятные сотрудники, всегда располагают своим вниманием и подходом к клиентам. Кухня вкусная. Особый вайб придает атмосфера востока. Большое спасибо, держите марку и все у вас будет хорошо.
Вкусно, недорого, а ещё есть прекрасная детская комната с внимательными воспитателями. Есть национальные Калмыцкие инсталляции - можно надеть костюмы и сфоткаться. Блюда разнообразные и больше, чем кажутся на картинке.
Ммм, Шоли... Заслужило свою известность благодаря замечательно выбраному местоположению, восточному интерьеру и прочими изюминками...в виде танцовщиц. Но, уже посещая неоднократно(в лице приглашённых) , лично для себя отмечаю, что кухня даже не на 4.
Садж с жёстким мясом и пересушеным картофелем. Рыбная нарезка перемороженая. Хвалéные хрустящие баклажаны не хрустящие, семечек до корки. Музыка добавляет атмосферу клуба кому за 50,а то и за 60.Всé-таки конкурентов с вкусной кухней у Шоли, в нашем городе, вагон и тележка.
Обслуживание в Шоли замечательное. Официантам респект!
Отличная заведение подойдёт как для проведие в месте с семьёй где есть отдельная игровая зона для детей.
Живая музыка тоже есть.
Персонал вежливый официанты четкие
Еда вкусная 👍 все сытно
Особенно садж 😊👌👌👌👌🍯
Чайхана Шоли наш любимый ресторан, отмечаем здесь все праздники и корпоративы! Спасибо поварам, сотрудникам и администрации за вкусную еду и хорошее времяпрепровождение в Вашем заведении. Всё супер!
Отличное место, очень вежливый персонал, только сделал заказ, и буквально считанные минуты принесли, шикарную шурпу из баранины, узбекский плов, салат из баклажанов, все блюда очень вкусные, рекомендую данное заведение к посещению, очень разнообразные блюда, шикарный вид из окна на набережную реки Волги!
Отличное кафе, часто посещаем, и до вчерашнего дня даже мысли не было, что напишем такой отзыв. Были 22.12 на новогоднем корпоративе.
Кухня вкусная, но второе горячее на гриле - это даже словами не описать. Было ощущение, что то, что осталось после субботы, разогрели и подали на стол. Все какое-то сухое, скукоженное и невкусное.
Обслуживание - это отдельная история. Емкость для сока была жирная и в пятнах. Бокалы ждали долго. Официантка просто игнорировала свои обязанности, приходилось ее искать, когда была нужна, грязную посуду со стола вообще не убирали. Даже после того, как люди покидали свои столики, посуда стояла на столах нетронутая.
Ну и программа. Номера хорошие, но это просто номера в непонятной последовательности, ведущего нет, вроде как был диджей, но его было слышно только когда гости заказывали песни.
Мы все понимаем, разные бывают ситуации, но нам есть с чем сравнивать. В прошлом году корпоратив был там же и все было отлично, а в этом году - одно разочарование у всего коллектива. Такое ощущение, что сотрудники ресторана устали в субботу и воскресенье решили расслабиться на работе. Было неожиданно и неприятно, мы надеемся, что наш отзыв все-таки как-то повлияет на работу ресторана, потому что не хотелось бы, чтобы одно из популярных мест в Астрахани превращалось в бардак.
Хожу на бизнес-ланчи часто. Чисто, аккуратно и приятная музыка, иногда даже слишком веселая для обеда ) Большие порции и очень вкусно. Отдельно хочу поблагодарить официанта Татьяну, очень шустрая и аккуратная девушка. Очень рады, когда именно она берет заказ, значит его принесут быстро и бережно 🙏🏻 Но все же снимаю звезду, за огромное количество администраторов и малое количество официантов, должно по классике быть наоборот )
Плюсы: хорошая кухня, отличный интерьер. Удобные решения с отдельными залами. Хорошая музыка. Имеются фотозоны и детская площадка.
Минус: с учётом вместимости нехватка туалетных кабинок (4).
Отличное 👍заведение, все вкусно, вежливый персонал, подача блюд своевременная, детские аниматоры ) детская комната, все на высшем уровне, всем советую к посещению данное заведение!!!
Приходили покушать с семьей 01.02
Муж взял бараньи язычки, дети пиццу, а я лагман. Кухня на высоте, пальчики оближешь)))
Обслуживал официант богдан. Шустрый быстрый расторопный, подсказал с выбором блюд. Обязательно еще вернемся. Успехов и процветания вам
Очень нравится это кафе.всегда там отмечаеи праздники.всегда вкусно приготовлено,вежливый и отзывчивый персонал.красивое оформление да и расположен на пристижном месте,на набережной!!!
Недавно отмечали родственнику юбилей в этом кафе. Я был приятно удивлен, что здесь есть отдельный зат для таких торжеств. Закуски и горячее как всегда на высоте. Обычно здесь удобно назначать деловые встречи. Место очень красивое.
Отличное место! Были в Астрахани проездом,заехали поужинать. Приятное заведение,с весёлой музыкой и атмосферой. Вкусно поели,нам всё очень понравилось!
Превосходно! Очень красивое место. Вкусные блюда, большие порции, приемлемая цена. Приятная музыка и интересные программы. Есть детская комната, что очень удобно. Внимательный и отзывчивый персонал. Обслуживала официант Алия, очень милая и вежливая девушка. Сделала всё на "отлично", давно не видела такого обслуживания!
Приятное место для проведения корпоратива. Всегда интересная программа и вкусный стол. Цены самые приемлемые. По сравнению с другими кафе можно сказать самое недорогое.
👍👍👍 Играли свадьбу там, все прошло хорошо. Очень понравилось обслуживание и вкусная еда!!! Очень удобно , то что есть детская комната. Детки не скучали. Спасибо большое.
Собираюсь вернуться , и не раз ! Классное место 👍! Интерьер, ну это можно только пол дня ходить все рассматривать , настолько там все красиво и колоритно! Персонал вежливый , пунктуальны в подаче! Ну и конечно еда , все что пробовали все очень понравилось, впринципе из за этого и хочется вернуться)!
Супер ресторан ! Очень понравилось. Отмечали юбилей, все прошло отлично, все очень довольны! Был в Астрахани в гостях, ходил в этот ресторан все круто!
Кафе располагается на набережной, удобно можно прогуляться после трапезы.В меню есть как национ альные блюда, так и европейские. Все очень вкусно. Официанты внимательные, приготовление блюд достаточно оперативное. Для детей есть игровая комната, плюсом есть PS для детей постарше. По выходным интересная программа и музыка.
Когда бываю в Астрахани, обязательно посещаю эту чайхану. Очень атмосферная обстановка в традиционном стиле. Само заведение находится на набережной Волги, так что после сытного обеда или ужина можно пройтись и полюбоваться волжским пейзажем. Это незабываемо!
Готовят очень вкусно, и цена по сравнению с другими ресторанами нормальная.
Рекомендую попробовать салат с жареными баклажанами и ребрышки с чесноком.
Очень хорошие скидки в день рождения, по понедельникам и средам.
В день рождения даже дарят небольшой тортик с фейерверком.
Идеальное место, чтобы поесть.
Давайте начнём с расположения. Её фиг знаешь как найдёшь, но если забить в навигатор, то всё получится. Очень большая площадь и уютная атмосфера. В чайхане нас дважды обслуживала очень хорошая официантка Юдзун( возьмите на заметку). Очень вежливая.
Теперь, что касается меню: оно очень разнообразное. С 12 00 до 16 00 у них действует бизнес ланч, на котором цены очень низкие. Советую лагман. Всё очень вкусно, нигде не косячат. ИДЕАЛЬНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ( СОВЕТУЮ ЧЕБУРЕКИ С КРЕВЕТКОЙ😀)
Прекрасное заведение
Отмечали там день рождения
Еда вкусная , особенно щучья икра )
Порции достаточные
Алкоголь можно приносить свой , оплатить только пробочный сбор
Есть музыка на заказ
Бывают танцевальные шоу
В общем я как гость из Москвы, рекомендую посетить