Очень стильное, красивое помещение, все расположено так как нужно. Александра и ее колега Мария очень доброжелательны и вежливы, одним словом супер комфортные. Предложили вкусные угощение и чай, Александра услышала все мои пожелания, задала мне вопросы чтоб лучше узнать что именно мне нужно, и есть ли у меня противопоказания. Когда я увидела результат я была восхищена, таких красивых бровей мне еще не делали, я осталась восторге от этого места и делавочек, и конечно же приду еще, и вам советую ;)
Самая комфортная студия в Калининграде 🤍
Александра очень приятная и сделала все просто идеально, предложила напиток, спрашивала на протяжении всей процедуры мои ощущения, было очень комфортно и расслабленно
Я была на ламинировании ресниц и оформлении бровей за день до свадьбы, и очень рада, что пошла именно в эту студию 🤍 Обязательно буду приходить еще!
Была на процедуре коррекция и окрашивание бровей у Александры. Результатом безумно довольна, учли все мои пожелания и сделали даже лучше, чем ожидалось. Саша профессионал своего дела, в процессе работы были даны рекомендации по уходу, а также подбор формы и цвета именно под мою внешность. Сама процедура прошла незаметно под ненавязчивую дружескую беседу.
атмосфера: 10/10
сервис: 10/10
качество: 10/10
Рекомендую!!!