Можно было бы описать «плюсы» организации: прекрасный просторный и чистый холл ожидания в акватории ЗИЛ, вежливый, приятный и клиентоориентированный менеджер данного бассейна, детей забирают, всем улыбаются, есть кофе автоматы и кафе и розеток в изобилии….
Но! Ребенок 4 года посещал групповые занятия 2 раза в неделю, сейчас (пошел 5-й год) посещает 1 раз в неделю…. Она ДО СИХ ПОР не умеет свободно плавать НИ ОДНИМ стилем. Как только кончается воздух, хватается за бортик и останавливается, в связи с чем на открытой воде без нарукавников никак 🤦♀️🤦♀️🤦♀️. Даже стыдно упоминать о том, что 4 года ребенок регулярно посещает занятия.
Это «результат» и показатель эффективности работы тренеров данной «школы плавания» и даже добавить нечего, горьчайшее разочарование……((((.
Осталось плюнуть, растереть и уйти в нормальную школу, где после 9 месяцев занятий в группе бывшие нулевые дети уже ездят на соревнования и некоторые занимают там призовые места
Добрый день! Водим сына (4,5 года) на тренировки в ЗИЛ к тренеру Степану Кульневу. Ребенок на тренировки бежит, за полгода Степан произвел впечатление отличного тренера, сын научился хорошо держаться на воде, плавает на спине. Конечно, ребенок, бывает балуется, но тренер относится с понимание и огромным терпением, что не отвлекает от тренировок. Будем дальше продолжать заниматься.
Стоит отметить и помощников тренера, ребята встречают детей, помогают переодеться и настроиться на тренировку.
Спасибо!
Дополняю отзыв на 12.03.25
Приветствую! Сейчас сын ходит к тренеру - Валерии, поменяли по причине удобного времени для нас. Валерия очень классный тренер, видно как она с заботой относится к детям, всегла подбадривает их на тренировках хорошими, мотивационными словами.
Сын с удовольствием идет на тренировки, каждый раз ждет наклейки, чтобы обклеить весь рюкзак👌🏻 Сам бассейн новый, чистый и современный, для нас удобное расположение. Детям помогаю в переодевании помощники тренера-девушка и молодой человек. Очень радует, что у школы хорошо развита коммуникация с родителями, всегла есть обратная связь.
Занимаемся в Школе #1 уже больше 3х лет, тренер Валерия Макарова. Ребенку заниматься нравится. На каждом занятии Валерия дает интересные упражнения на отработку техники плавания разными стилями, снимает видео с тренировок, приятно наблюдать за прогрессом ребенка. Локация ЗИЛ удобная, современная. Периодически проводят мастер-классы с А.Чупковым, соревнования - несколько раз в год, организуют спортивные выезды на каникулах. В целом все нравится. Валерия, спасибо за Ваш труд!